Прочие дела домашние
А вы часто материлась* Только честно?
Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем.
Редко и то, когда никто не слышит, говорю "твою мать". )
Крайне редко и только наедине с самой собой.
нечасто, но если матерюсь, то высокохудожественно и витиевато) )
типа:
епа... тий-коловратий!
типа:
епа... тий-коловратий!
Честно - часто. Прямо часто-часто. Я практически каждый день много времени провожу за рулём потому что :-)))))
честно-часто... но не дома
часто.. . пытаюсь избавиться от этой дебильной привычки, но не так то просто...
нет, когда только что очень и очень выведет из себя.
Постоянно. Только если никто не слышит из посторонних, ну и чтобы дочка не слышала.
часто
бывает
Часто. Почему то / даже странно.. / но этому способствует работа.
Нет, только про себя или что-нибудь не очень плохое вслух ...
ненормативная лексика у нас в семье в порядке вещей, никто на это даже внимания не обращает. Вот такая еб@нутая семейка.))
только когда меня кто то очень сильно выведет... знаю что не красиво, но если человек по другому не понимает.. .
зато потом после очень доходчивого монолога доходит сразу как ни странно=)
Что значит матерились? Матерюсь. И буду материться!
Вообще не ругаюсь! Даже в уме)))))))))))))))))))
при родителях не ругаюсь матом.. .
а вот с знакомыми очень часто!!!
да
Говорят, что когда люди матеряться, это значит что у них в лексиконе не хватает слов.. . Поэтому от безвыходности приходится произносить маты...
Ольга Яблонская
и это значит что Вы....так да или нет?!)))