Прочие дела домашние
Если человек-муж не любит принимать участие в жизни семьи? Как вы поступите ?
Не возит за покупками, не убирает жилье, не гуляет с детьми, не любит дачу .Диванный муж....
Всё зависит от доходов. Если работаем поровну, то развелась бы. Зачем такой муж? Вот только много этих "если". Если бы жилплощадь не делить, если бы другое-третье. Либо терпеть и плакать, либо... делить жильё. Но! Если этот диванный несёт основной заработок в дом, а жена домохозяйка, то спросила бы у этой жены "а на кой хрен ты в доме нужна, если такие претензии предъявляешь? " Выставила бы жену. К маме.
ну и хрен с ним, без него можно обойтись
я буду сочувствовать своему мужу
потому как если мне что то нужно, я найду способ это получить.
т. е ему проще это сделать чем слушать мое нытье, мои уговоры, и тп.
потому как если мне что то нужно, я найду способ это получить.
т. е ему проще это сделать чем слушать мое нытье, мои уговоры, и тп.
Если обеспечивает эту семью, не алкоголик, то можно и потерпеть. Многие мужчины действительно нуждаются в хорошем отдыхе на диване, так как в наше время надо много работать, так что домашняя работа не для них. Ну а если этот упырь еще и не зарабатывает, то он играет роль кота в доме. Лучше реального кота держать а не это.
Человек-муж ))) Прямо человек-Паук )))
он бы не стал моим мужем изначально....
"Не возит за покупками, не убирает жилье, не гуляет с детьми, не любит дачу. Диванный муж.... "
Какой кошмар!!!
А откуда машина, дача, дети, диван? От соседа?
Какой кошмар!!!
А откуда машина, дача, дети, диван? От соседа?
Так а когда брали не смотрели чтоли что продукт некачественный? Или он по истечению срока годности резко испортился?
Сами такого выбрали, никто насильно замуж не тянул
вышлю на хер
Похожие вопросы
- при выяснение отношения супругов...мать мужа,обязательно ей принимать участие????
- Муж и жена принимают в семью ребёнка от любовницы мужа
- Какое участие в жизни семьи покойного старшего брата должен принимать младший брат?
- Добрый день!!! В какое время Вы начинаете украшать квартиру и наряжать ёлку??? Вся семья принимает участие???
- Как понять по мужчине, будет ли он принимать активное участие в жизни семьи ?
- Как вернуть мужа в семью, если он любит меня, но жить в семье пока не готов
- Здрасти. Ваши дети, те, которые в возрасте до 15 лет, любят День Победы? Ценят? Как-то принимают участие в праздновании?
- Вы любите принимать поздравления?
- неужели муж не уважает или не любит? или я накручиваю себя, как бы вы поступили?
- У вас была перед глазами модель семьи, взаимоотношений родителей и участия детей в семье ???вы смогли построить свою