Прочие дела домашние
Почему невысокая девушка отвергает таких же невысоких ухажёров или даже ниже её?
Приветствую, Сема! На своем дюймовочкином примере попробую пояснить. Мужчины мне с детства нравились умные, но при этом "красивые, здоровенные". А кто будет улучшать породу? Изначально у маленьких ростом мужчин не было шанса меня захомутать. Многие, глядя на нашу пару, до сих пор стебаются на тему, а что у нас может быть общего при такой разнице в росте и комплекции? Вы знаете, общего много. Друзей (мужчин) немного, но надежные. Детки в папочку. Перенести меня на руках через огромную лужу - без проблем. Любовь - вот что главное!
Что же сами у этой девушки не спросите?
никак не избавится от подростковых комплесков девушка
Может, она вовсе не из-за роста их отвергает, просто не нравятся.
Никто не любит коротышек
Анекдот был такой: маленькие за маленьких не должны выходить, а то так до мышей дое@утся.
мелкие любят высоких и наоборот
Когда я была молодой, мои мужья были 1.97, 1.88, 1.86 м. Потом мне стало наплевать на рост. Душу ростом не измеришь. Мне-то -1.58 м. Друзья и приятели разнокалиберные- от 2м и пониже.
Скорей всего, действительно-подсознательное "выживание сильного рода"
Потому что обычно маленьким девушкам нравятся высокие дядьки.
Девушки любят высоких и спортивных.
Во мне 158 см, мужчин ниже 185 как-то вообще не воспринимаю, визуально не нравятся. Сама ростом с табуретку, куда еще и мужика карликового-смех один.
Мой вообще 196 ростом))
ню-ню...
а замуж потом выходят за таких же мелких как она....)))
Ну, Не нравятся ей невысокие мужчины!.. Вот и Мне так же..)))
Так может она это делает не из-за роста?
мне нравятся высокие и другим девушкам могут нравиться высокие, но может девушке просто попадались невысокие парни которые ей не нравились по другим причинам, без всякой связи с ростом?
Я тоже таких отвергаю! Парень, мужчина должен быть объязательно выше девушки, женщины-Это закон!!!. А если девушка, женщина оденет каблуки она ведъ будет ещё выше, а парень, мужчина тогда вообще будет Карлик-Мук. У нас будет очень большой комплекс и стеснение ходить с таким коротышкой рядом!!!