Прочие дела домашние
А ваша свекровь может обойти вас стороной, если увидит, что вы идете?
Думаю, именно так она и сделает. Не общаемся. На свадьбе ее среднего сына она проигнорировала мою попытку поздороваться.
ага по всей квартире по углам ныкается и обходит стороной)))
Нет. Это было бы странно для меня
Нет. Мы просто так не встретимся))
А вообще это я смогу пройти, я редко кого на улице узнаю. Погружаюсь в себя и не смотрю по сторонам.
Да нет.. это уж слишком.
А может у того, кого обходят, лицо слишком хмурое и недоброжелательное? Может она сама боится, что при встрече вы отвернётесь и поэтому обходит сразу заранее.
моя уже в небытие ушла.. я ее обходила стороной.. уж очень некрасивая она была.. а про меня подругам говорила что худая и значит больная невестка..
Нет. Если с Аней увидимся, то обязательно поболтаем)
Если у нее зрение как у моего мужа, то она может вас и в упор не видеть . Сколько раз поражалась ему в магазинах, стою рукой машу, вроде и на смотрит на меня, а не видит! А вы уверены в ее стопроцентном зрении?
Моя не обходила, хотя не сказать, чтоб уж любила. А старую я ее жалела.
Так - нет. Но может быть недалеко от нашего дома и не зайти к внукам.
Никогда. Мы дружим, она рада общению.
неа, поболтаем .
Нет. У меня хорошая свекровь, только видимся редко.
Скорей я ее обойду
Нет моя бы так не сделала. хорошие были отношения. царство ей небесное.
Никогда, это я иногда стараюсь, чтоб она меня не увидела
НЕТ.))) она у меня золотая. мы с ней подруги можно сказать)))