Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как.. . Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет.. .
- Ну, слава Богу, лишь бы не болел!
Прочие дела домашние
А какой бы не был сын, свекровь всегда на его стороне или бывают исключения????
Нет, есть разные свекрови)) )
Есть такие, что и на стороне невестки могут быть)))
Есть такие, что и на стороне невестки могут быть)))
Неее, у меня свекровь иногда как разойдется, так на любимого сыночку и прикрикнет, и даже полотенцем замахнуться может... .
Моя любимая свекровь, если муж и сын мною недовольны, - всегда только за меня. Иногда мне за себя бывает стыдно, но она всегда мне найдет оправдание. " Мамочка у вас одна-любите такую, какая есть. " Я очень ее уважаю за это
Не всегда. Соседка моя обожает свою невестку. Сыну говорит: "Смотри мне, если что, отрекусь... ")
Ой, но это прямо про мою бывшую свекровь, я ей тоже однажды пожаловалась что её сын пьёт, по бабам шляется, а она мне ответила, на то он и мужик, а ты молчи побольше. Вот поэтому она и стала бывшей. Есть конечно и умные женщины, которые хотят что бы их сын жил с женой они всегда будут на стороне снохи, даже если она и не права. У меня сестра такая, всё для снохи лишь бы жили.
Конечно исключения бывают, но не всегда, на то они исключения
Это наш вариант.
Я не делюсь со свекровью своими проблемами.
Вряд ли они ее заинтересуют.
И звонит она исключительно на мобильник сыну. Узнать как у него дела)
При этом у нас прекрасные отношения.
Нам друг от друга ничего не надо)
Я не делюсь со свекровью своими проблемами.
Вряд ли они ее заинтересуют.
И звонит она исключительно на мобильник сыну. Узнать как у него дела)
При этом у нас прекрасные отношения.
Нам друг от друга ничего не надо)
я на стороне невестки всегда.... но только когда требуется моя помощь им....
Ага, у меня тоже этот анекдот в числе любимейших.. . А свекровь.. . УМНАЯ свекровь будет на стороне здравого смысла. И сделает всё, чтобы сыну действительно было хорошо, но с оглядкой на обстоятельства. Моя свекровь на протяжении всей моей семейной жизни с её сыном была на моей стороне и всячески поддерживала. И лишь однажды, в момент развода, она горой встала на сторону сына. Полностью оправданно - так сделает любая нормальная здравомыслящая мать.
у меня без исключений, правда и муж у меня ...не жалуюсь вообщем)
невестку НУЖНО любить, холить и лелеять------------------------------------------ИНАЧЕ НЕ ДАСТ ОБЩАТЬСЯ С ВНУКАМИ.
Я этих исключений еще не видела
Повезло моей дочке, удачно замуж вышла. Муж её любит - то на курорт свозит, то шубу подарит.
А вот сыну стерва досталась.. . То на курорт её вези, то шубу подавай!!!
А вот сыну стерва досталась.. . То на курорт её вези, то шубу подавай!!!
Надежда .............
Вот-вот. И это наш вариант))
Моя сотрудница с ребенком после развода жила у свекрови, а сына мать выгнала, жил на съемной квартире
я думаю, что есть адекватные люди!!!! и надеюсь.. потому что мне тоже предстоит когда то быть чьей то снахой...
она - МАМА, он - ее СЫН и этим все сказано
Похожие вопросы
- что-то зло такое взяло.. . мамы сыновей (свекрови будущие и настоящие) , а вы тоже так считаете?
- Удивила свекровь : на протяжении многих лет нашей совместной жизни с её сыном, свекровь лезла в наши отношения, теперь
- Вы всегда правильно понимаете, что прочитали?)))))++++++Или бывают исключения?)))
- Любите ли вы свою свекровь, если да то за что? Бывают ли свекрови на которых можно сказать что они золото?
- Чтобы развести сына, свекровь подкинула под подушку невестки чужие мужские трусы и обвинила ее в измене
- Желая расторгнуть брак сына свекровь наняла соблазнителя ; чтобы застукать А на какие подвиги способна ваша свекровь ?
- Моего мужа, как младшего сына, свекровь готовит к тому, что мы будем заботиться о ней и её муже, когда они постареют
- Если ДР 25 января, то обязательно Татьяна? Часто ли бывают исключения?
- это правда так говорят что хорошего мужика жена не бросит? или бывают исключения ?
- Мечта каждой женщины-шуба,а мечта мужчины-машина...или бывают исключения?)))