Прочие дела домашние

Если ДР 25 января, то обязательно Татьяна? Часто ли бывают исключения?

У меня ссегодня ДР! И меня Юля зовут! Спасибо маме, что она меня Таней не назвала (терпеть не могу это имя) =)А в роддоме, в котором мама меня родила в этот же день, все Тани были, я одна Юля была=)
Анечка *)
Лучший ответ
Высоцкий родился 25 января! Назвали Владимиром! А лучше было бы Татьяном!
Марина Носова
Не поверите... И ВЛАДИМИР)))))))
Бывают исключения. Я знаю такие. Но не согласна. Вот я бы точно назвала Татьяной дочку, если б родила 25 января. У нас племянница 21 января родилась, и то мы назвали ее Таней.: -)
Совсем не обязательно! У 2-х моих знакомых сегодня ДР, так одного зовут Олег, а второго Александр.)))
Svetlana Nataniel
не обязательно! У моей подруги сегодня ДР, она--Юлия)
Катя Власова
У подруги ДР сегодня, она - Евгения. А свекровь - Татьяна, и у нее ДР в сентябре...
Считаю, что данным товрищам надо присваивать двойное имя, например Саша-Татьяна или Юра -Татьяна и это будет справедливо
бывают и мальчики рождаются...: -)
Мария Баткова
еще какие.... вот у нас вообще ситуация уписаться, папа принес сегодня пиво - мама удивленно-пораженно- "ПОЧЕМУ? у нас нет Татьян в семье!!! ", а он спокойно отвечает, " нет есть, когда я был в животике, меня хотели Танюшкой назвать! " вот как, а получился Андрюшка!
совсем нет только что мама рассказала что у ее сотрудницы ДР 25 янв. а зовут ее Любовь
Мария Иващенко
Да полно исключений! Раньше на святцы и не смотрели, когда имя давали
Ну уж Владимир Семёнович Высоцкий, который родился 25 января на Татьяну никак не похож.. Думаю, даже обиделся бы если бы его Таней вдруг..))
У меня есть знакомая женщина с именем Валентина.
М@шульк@ *__*
Внуку сегодня 7 лет. Не поверите-Сергеем зовут!