Прочие дела домашние

Вот тут часто про имена спрашивают.. хм.. а все Борьки бабники? Или бывают исключения?

То не от имени зависит)))))))) Бабник может быть и Ванька)))))
Анастасия Ляшок
Лучший ответ
Не бабники обычно Эдики )))) Борьки бываю нормальными
Anna Darbinyan
Все бабники. А ещё и пьяницы.
насчет бабников не знаю, а вот алкоголиков среди Борек хватает, хотя это не мешает им даже страной править...
хм.. . не знаю, не было у меня Борьки.. . Значит не бабники))))
имя тут не при чём, хотя хорошо Борек продёрнули в песне.... имена бабников можно перечислять долго.... увы....
Алина К
у нас борьками поросят зовут: Борьк, борьк.. . отзываются.. . тож бабниками бывают, пока не охолостят)))
у меня друга так зовут, но он одиночка, с девушками ему не везет, он точно не бабник))
Л*
Лидия ***
Знаешь.. влюбился в меня Борька одноклассник... и портфель носил, и на велосипеде домой из школы вёз... но нифига... я влюбилась в Генку)) ) а Борька потом женился ..настрогал 5 х детей и спился!!
У меня дедушку Борисом звали. Очень порядочный и верный человек был.
Не надо Борек трогать!!!! Уже 27 лет с Борюсей живу и очень счастлива, добрый, спокойный, нежный, мастер на все руки, любимый папа и муж, а назвал дед, в честь погибшего на ВОВ друга,
Татьяна Андреева А мой еще тот бабник. Не повезло мне...
А за вас очень рада!Честно.
Исключения бывают у всех имен, остальные - бабники
Борьки непостоянные (
Оксана Котова
Имя человека не зависит от его дальнейшей судьбы в жизни. У меня много знакомых с одинаковым именем и каждый человек по характеру и своим осоенностям разные. Так что какие-то бабники, и конечно же есть исключения
Ни один из моих знакомых Борек не бабник, а наоборот - ответственные семьянины.