Прочие дела домашние

Часто ли вас спрашивают:-Мы где-то встречались?

Меня каждый второй. Даже в незнакомом городе.Этот ворос постоянно ставит в тупик.Я что? Похож на всех сразу?
Меня очень давно не спрашивала и не старались завязать знакомство. И вот пару месяцев назад молодой человек подошел на улице, как долго кружил возле меня и задал этот вопрос. Я так растерялась! Потом даже смешно было.. . Вот что значит, давно никто со мной не знакомился. Теряю сноровку...
Улпан Уалиханова
Лучший ответ
знаешь часто спрашивают тоже,
для меня неожиданно это!!!
У меня тоже часто спрашивают об этом, я уж и привыкла.
Просто медийное лицо какое-то есть вашего типажа. Не обязательно известный человек, просто например безымянный статист из рекламы, которую часто крутят.
Меня по молодости лет изводили моей похожестью на певицу Лайму Вайкуле, потом на политика Ирину Хакамаду, потом на актрису Андежину Джоли... Вот я бесилась, ну каждый своим долгом считал подойти на улице...
никогда )) никого я и никому не напоминаю.
Бывает такое . Может дело в Вашей манере общения ? )))
Улыбчивые, открытые люди ...заставляют собеседника искать " корни " ...в общении ...)))
А кто ищет - тот всегда найдет ! ))))
Ну гордитесь- хорошее доброе у вас видимо лицо, люди прямо липнут!!!:)
Юлия Степанова
один или два раза было.. . но со мной совсем другое сплошь и рядом - люди видят во мне справочное бюро - все только и идут ко мне спаршивать "не знаете, как пройти туда-то", "а вы не в курсе, такой-то магазин там-то есть", и т. д. мне подсказать совсем не трудно, просто это случается даже в чужих городах, где я сама в растерянности спрашиваю всех подряд!
бывает, но я действительно тысячи людей знаю!:)))
Иногда бывает. И у меня тоже.
все мы когда-то где-то встречались, может, в прошлых жизнях....
Бывало такое. А у вас наверно просто лицо располагающее к себе - вот к вам и подходят. А спросить нечего вот и говорят "Мы с вами нигде не втречались"
Да, тоже случалось со мной несколько раз
Бывает.
Нейля Гербер
и меня часто, потому что сменила уже 5 мест работы менеджером по работе с корпоративными клиентами, а город маленький.. . :-)
ха... это еще что?,,, у вас только /встречались.. /
Ко мне чужие подходят и начинают разговаривать как буд то я их знакомая!!!! офигеть!!!
Это не покахатель похожести на кого - то, нет. Ваша внешность может быть, напротив, очень индивидуальна.
Может что то с внешностью не впорядке и все хотят вам сказать об этом, но не решаются, поэтому и обращаются так часто. А может вы часто ходите по одной и той же дороги и просто всем примелькались.
Да бывает иногда. Но меня эо очень обижает. Это означает что у меня очень обычная внешность. серая.
Ну фотки вашей тут нету, поэтому сложно сказать похожи ли вы на всех сразу) )
У меня так спрашивали, пару раз наверное.. . Видно ни на кого не похожа)))
Zuri Omarova
нет, не часто.
к счастью, нет.
Значит у вас типичная внешность, у меня спрашивают но не часто.
Чаще я спрашиваю.
Baglan Nurlanovna
Муня часто обознают, что тоже ставит в тупик !!!
Дайте фотку, мы заценим! Может у вас запоминающееся лицо - извините?
мне 25, и может раз или два не больше....
меня никогда
нет редко.
наверно ты всем знаком.. . вот и спрашивают..
Да частенько при этом начинают проговаривать свои воспоминания, где якобы я находилась.
&S
"summer Storm"
ой, меня тоже часто спрашивают, такое ощущение что я всем знаком.... любой человек с кем начну общаться обязательно спросит : у тебя такое знакомое лицо, мы не могли с тобой раньше видеться?... может просто это способ показаться общительным и добрым, показать свое доброжелательное отношение....
Постоянно) Я уже не реагирую, просто говорю, да встречались! так легче, а то потом идут вопросы типа, а где, ну всётаки я точно помню вас, поэтому когда соглашаешься, они успокаиваються.
Anastasiya Porohnya*
чаще, чем

- КАК пройти в библиотеку????
Да бывает. но это просто повод познакомиться!!
иногда бывает часто, а иногда ни разу за месяц
часто бывает, меня один раз женщина с сыном спутала с родным... слышал что можно даже найти своего двойника на земле нашей....
Нет, не часто)))) Я такая одна и похожих на меня нет
Очень часто
Анна Митякова
не было такого
Частенько,
Елена Сумина
Бывает такое
не спрашивают.
Не так часто как хотелось бы...
иногда бывает, но не так часто как у вас!! ! :)) выложите фото в аватар, мы тоже посмотрим, не напомните ли вы нам кого? ! :))
пока ещё на разу))
Это время минуло в Лету. Жаль...
Да нет
Да.. . со мной тоже такое иногда случается
небыло не разу
Очень часто бывает