Прочие дела домашние

Почему мой дедушка ТАК относиться к маленьким детям?! ((( Нормально ли это? (((

Кого-то собаки бесят, кого-то кошки, а кого-то дети... Всех лечить?
The Girl From Paradise
Лучший ответ
Наталья Ходырева Лечить! Когда БЕСЯТ - это уже больные нервы! ((
Его бесит собственная старость и никчемность, а не чужая молодость. Когда нечего дать подрастающему поколению остается только брюзжать и исходить слюной. Кстати, сколько лет деду то, может он не так стар, и ваша бабушка еще в состоянии слепить снегурочку на старость, а он ее таким способом гнобит.
Каждый что то любит, что то нет.. Честно- мужики вообще не испытывают восторга от детей ..Бросают своих. А дед молодец честно сказал.
Наталья Ходырева И что??? ВСЕ мужчины так относятся к детям??? Что-то я не замечала такого чреди других мужчин... А некоторые их них, так вообще, хотят детей даже больше, чем некоторые ЖЕНЩИНЫ...!
Надюшка Плотникова Что за бред? Мужики вообще не испытывают восторга от детей! Ну надо же такое придумать!)))))) Мой, когда сын маленький совсем был, ему и клизму делал и все остальное. И сын у него бурю восторга вызывае, очень уж он у нас любимый))
Нормальный старый дед. Мужчины вообще не любят эти ути-пути и умиления над малышами, даже к своим могут относится прохладно, пока те не начмнают ходить.
Ольга Блинова
Наталья Ходырева Ну не все же мужчины такие!
Если пожилой человек стал злым, раздражается от вполне нормальных вещей - это повод отвести его к врачу, поскольку такое поведение может быть признаком деменции и только началом многих проблем. А между тем подобные моменты сейчас корректируются.
Detka Sladkaya
Nu ne hochet vash dedushka,ne hochet i vse.Mozet,bolit u nego chto-to,mozet,gromkie zvuki razrdazajut.Eto prosto Starost.Menja vot razdrazaet neuvazenie k pozilim,tak chto mne teper? Vas cherez Monitor skovorodkoi stuknut?
Света Ничкова
Ну я тоже маленьких детей не люблю. Ну не так, конечно, чтоб просить кого-то журнал закрыть, это уже странно ))) Но от голых задниц в рекламе по телевизору меня тошнит. Не понимаю, зачем снимать и показывать голую жопу вне зависимости от возраста ее обладателя.

Крики детские меня раздражают. Но меня и шумные взрослые с "базарной" манерой речи не меньше раздражают, я вообще не люблю шум.
В гости к себе с ребенком не позову - опять же шум, и не люблю, когда мои вещи трогают без спроса.

Но тут у деда правда какие-то странности. Наверное, старенький просто. К старости все качества усиливаются, утрируются. У кого жадность, у кого раздражительность. Но что делать, еще не известно, какие мы будем.
Наталья Ходырева Вот именно, что он просить по-другому развернуть журнал, чтоб не видеть изображённого на странице маленького ребёнка! ((( Да ещё злобно так, раздражённо просит! (((( Даже не просит, а ТРЕБУЕТ, судя по интонации! ((((
К чужим детям нетерпимы даже женщины,.
Не все, но многие.
Lena Shkurkina
Наталья Ходырева А у меня маленькие дети вызывают только умиление и я ОЧЕНЬ хочу в будущем своих!))
Вот такой характер (((((Не бесите деда, а то мало ли что))
Asel Abdrasheva
Наталья Ходырева Так ведь я уже не ребёнок! Но мне не понятно такое его отношение к детям... Вызывает недоумение и жалость к нему, как к ненормальному человеку... (( Может ещё и потому, что мне ОЧЕНЬ хочется детей в будущем!