Прочие дела домашние

По какой причине мужчины не хотят принимать участие в воспитании своих детей?

Любой мужчина, который любит своего ребенка, будет воспитывать его и заботиться о нем. Но один может себе позволить проводить с ребенком много времени, а другой вынужден проводить много времени на работе, но это не значит то, что он не воспитывает его вовсе, так он проявляет заботу к ребенку. Ну а те, кто ищут причины не заботиться и не воспитывать своё чадо - есть ненагулявшиеся мальчики.
Moon Light
Лучший ответ
у каж. мужчины есть свои отговорки, или помнит, как его папа не принимал участия в воспитании..
Потому, что сами до гроба всю жизнь дети.
На собственном примере... в них не вложили это..
А ???
Может жена мозг съела?
если б это было на уровне рефлексов!)))))))))
но нет, рефлексы только для размножения, а потом, как у НЕМНОГИХ животных всё сама-сама.
даже у крошечной синички, которая парой выкармливает птенцов серого вещества больше))))
Так сами воспитываем. Мужиков и плохих и хороших воспитывает кто? женщины!!!
это не мужчины, это дерьмо собачье..
Настя Кибик
Мать детей так достала, что он никого видеть не хочет, даже свое чадо, полную копию своей мамы.
Сусанна Окаева
Каких именно мужчин вы имеете в виду? Не вашего мужа случайно?
Может они и в зачатии не особо хотели принимать участие.
их разве можно назвать мужчинами? безответственные эгоисты, которые любят только себя!
Жена, скорее бывшая, ревнует ребёнка к мужу! :(
Что конкретно Вы имеете ввиду под воспитанием в данном контексте?
Элла Ильченко
"Ну, Даря, ну у меня футбол! Сейчас досмотрю и помогу"
"Ой, Дарь, у меня работы много, давай ты сама с Аленкой погуляешь? "
Эти супер отмазки на первых годах жизни моей малышки меня достали, большинство мужчин уделяют времени больше увлечениям и хобби, нежели детьми.
Ваш муж не хочет воспитывать детей? Давайте точнее... Я полно вижу на улицах мужиков с колясками и без мам... И вместе в мамами...