Прочие дела домашние
А Вы сейчас скучаете по кому-нибудь из близких? Есть ли люди которые сейчас далеко от Вас?
Я скучаю по своей маме и сестре.. к сожалению они сейчас далеко.... Например, до мамы 200 км, до сестры 2500 км ((( Вот такая вот жизнь...
Скучаю.. .Можно не напишу, по кому? :(
Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк
Говорим, говорим, говорим.. .
Две души увлекает поток.. .
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой
В бесконечности и темноте.. .
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств
Лишь тобой я живу и дышу.. .
Ты мне снишься.. .А я тебе снюсь?

Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк
Говорим, говорим, говорим.. .
Две души увлекает поток.. .
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой
В бесконечности и темноте.. .
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств
Лишь тобой я живу и дышу.. .
Ты мне снишься.. .А я тебе снюсь?

слава богу нет... все рядом
мой братик на другой стороне шарика... очень тяжело...
Да, очень скучаю по своей любимой 9-летней крестнице Лерочки, на настоящий момент-это мой самый близкий, родной и любимый человечек. . Она всего в 100 км от меня.. .
Эх, зря спросили, даже слезки навернулись..
Я ни кого не люблю и не по ком не страдаю.
к маме дорога, длиною в жизнь...: (
да, иногда, но стараюсь об этом не думать не так больно.. .
держы хвост пистолетом и всё будет хорошо))))))))))))))
Я вот скучаю по двум человечкам, очень сильно, просто схожу с ума, а связаться с ними возможности нету... эх, хорошо, что рядом есть близкие люди!
Скучать не приходится.... хотя так хочу быть подальше от родных, чтобы я иногда вспоминала, скучала!!! !
А скучаю я по тому, который очень далек от меня сердцем!!!!
Да, конечно нелегко. Но главное, наверное, что они есть, хоть и за 200, и за 2500 км, все равно можно добраться. На худой конец, хоть голос услышать. Гораздо хуже, когда все это уже невозиожно...
оооооооооооооооо, дааааааааааааа! за мужеММММММММММММММММ!
я по бабуле своей скучаю.. . хорошо хоть по телефону общаться можем
да=((((
Конечно скучаю. Моя девушка далекооо! И не скоро будет рядом, ждать до нового года аж ((( Кстати до моей девушки тоже 2500 км