Прочие дела домашние
в 26 лет уже поздно девушке замуж выходить?
Самое время!
какое там замуж. ДАвно пора уже гроб заказать и лечь в него
до 30 можешь не переживать
просто советуется рожать первого до 30
Я в 36 еще надеюсь... правда, была уже... А вы не отчаивайтесь..
с чего вдруг?
Монастырь.
V 26 uze pora na kladbistse.Vi iz kakoi derevni?
Никогда не поздно. А в 26 самое то
я еще тоже надеюсь, годам так к 70-и. Сейчас некогда.
Норм...
Бабушка моей подруги замуж вышла в 83, отгуляли свадьбу покруче чем молодые) так что вам еще ого го сколько всего можно)
Откуда такие мысли?
разве нет, в 40 выходят и в 60
Если так рассуждать, то вообще пора уже в гроб ложиться и ждать...)) Как говорится не торопись, а то успеешь))
самое время
Еще рано..
все, жизнь окончена. в монастырь
В любом возрасте замуж выйти можно. По молодости можно глупостей наделать и потом жалеть.
замуж выходят не когда стукнет та или иная дата, а когда придет время и любовь
и в 40 не поздно. только выбор хероват.
Можно пока климакс не наступит.
Почему поздно то?
надо выходить минимум в 30
Почему поздно?... А что такое новое у женщины появляется в 26 лет? рога вырастают, или она становится мужчиной? 20, 26, 36-особо ничем не отличаются, если девушка порядочная и следит за собой. Просто чем старше, тем больше мудрости, знания жизни, к браку отношение боле осмысленное..
Нет.
выходи, проблем то