Прочие дела домашние

Сколько раз прилично приличной девушке замуж выходить? Доброго дня всем:)

Да сколько угодно, лишь бы всегда девственницей.
Олеся Маринчук
Лучший ответ
Сколько душа пожелает)
Татьяна Коплик
В пределах приличия и за приличных мужчин
до старости.. до старости..
Алеся Лунина
В идеале один.
Но обстоятельства разные
Сколько хочет- столько и прилично.
Молдiр.. ..*
Гайка с сорванной резьбой для крепежа бесполезна, ни на одном болту не удержится:)
Так что эти браки хлипки до бесконечности.
Марина Казакова Класс надо запомнить мудрость))
Один раз и на всю жизнь
Дина Нигметова
Доброго понедельника Инночка))) сначала нужно выяснить... приличная.. девушка... это какая.... у всех понятия приличия разные.... а по мне.. лишь бы счастливой она была...))) так что пусть выходит... а паспорт всегда можно поменять.... ну или вкладыш вставить..)))
Люба Байназарова доброго дня, Людочка:) как настроение, погода? у нас снова метель, ветер -красота:) сижу дома и готовлю
Пока предлагают-прилично всегда.
последний раз всегда приличный))) даже если тебе 80, и ты выходишь замуж 15-й раз и за молодого 50-летнего)))
Татьяна Tуркина
Да хоть сколько, есть люди с кем спят, на той и женятся или замуж выходят.
Я выходила раз и навсегда. Второго не будет и не надо про "никогда не говори никогда" ;)
до 7 раз, потом уже неприлично
Столько раз, сколько ее замуж берут.
Я не совсем приличная.... если во втором браке не получится, больше пытаться не стану.
Когда-то давно, почти в детстве, я холодным осенним вечером стояла на остановке и ждала трамвая, который всё не ехал. Противный мелкий дождик шёл, казалось, и сверху и снизу. В разговоре двух тётенек я услышала такую фразу: "ЗАМУЖ выходят только один раз, а потом уже устраиваются". Тогда я не очень это поняла, но это верно.
"Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!"
идеальный муж подбирается методом проб и ошибок... сколько нужно - столько и выходят
пока не найдет приличного мужа, чтоб создать приличную семью )
Марина Казакова А где их найдешь? Приличных еще "щенками" разбирают
хоть сколько, лишь бы прилично
один раз и до самой старости
Три раза. Первый раз за еврея. Они такие умные. Бизнесу научат. Второй раз за испанца. Они такие страстные и сексуальные. Научат, короче говоря. Третий раз за молдаванина.. .Не знаете почему? У них ТАКИЕ похороны!:)