Прочие дела домашние

А ваш муж заботиться о вас? В чем это проявляется?

Массаж, чай, кофе сделает и принесет, еду готовит, на работу отвозит и привозит бывает. В быту помогает.
Aleksandra Losenkova
Лучший ответ
Во всём ...

Мало слов, зато много действий.
во всем. его всегда инетересует мое эмоциональное и физическое состояние всё что требуется для жизни семьи, здоровья и отдыха обеспечивает муж. я не вынуждена работать ради денег. всё чото нужно для нашего и моего личного комфорта он готов сделать. и ему доставляет большое удовольствие готовить для меня. что он и делает всегда когда у него есть на это время :)
Может ужин на всех приготовить и компот сварить
Роза Жунисова
Во всём.
Всегда спрашивает о моем самочувствии, когда я болею. Каждое утро готовит кофе (именно готовит, варит) . Интересуется моими делами.
Чай/кофе с утра, помощь по хозяйству, гуляет постоянно с дитём, не шумит по утрам, пока я сплю ) можно и дальше продолжить, но эт долго ))) А больше всего обожаю, когда он начинает, пока я с дитём сплю, с утра готовить блинчики ))
Дааа, вкусняшки приносит, когда с работы едет (помимо списка продуктов, что домой надо купить), с ребенком помогает, все свое время семье посвещает)
Даяна Ермекова
Даже и не знаю что ответить... ((
Айнура Омарова
Айжан Сагындыкова У всех такие мужья идеальные)))
да мне не пофиг на свою жену в отличии от других завтрак готовлю кофе в постель, с детьми гуляю, хожу в магазин если попросит
Roza Gozalyan
Надежда Филипченко В отличие от других? думаете вы один такой?)))
Мария Дюповкина а деньги кто зарабатывает если вы всем этим занимаететсь? :))
в отличии от других мой муж меня не будит по утрам. он готовит завтрак себе, а мне дает возможность спать сколько я пожелаю :)
Не пьёт и не бьёт! И на том спасибо))
Лерка *******