Прочие дела домашние
У вас на работе в сортирах вешают такие объявления?

у нас на работе люди культурные и вешать такие объявления нет необходимости
Анюта Виноградова
а вот что за работа такая? данное объявление из офиса, где люди с высшим образованием, а кто и не с одним
Гульмира ***
Не нужно быть культурным человеком, что бы не срать мимо толчка.
Я лично такое повесила (у нас общий туалет):
"Дамы и господа, все, кто пользуется туалетом! ПОЖАЛУЙСТА! Мойте за собой унитаз и раковину. Никто не обязан убирать за вами ваше гуано... "
Не поверите, много чище стало :))
У нас уборщица новенькая, недавно пришла, аж стены драит. Вот она-то и повесила что-то подобное.
Правда, такое впечатление, что некоторые сотрудники не знают, как унитазом пользоваться. Печально это всё...
дрисня на горшке это пол беды, сантехники бегут из таких организаций, устав выгребать ведра затычек ежедневно! и попробуй повесь объявления -дамы с высшим образованием, все в золоте и мехах отматерят мужика так, что тот бедный аж краснеет!
Анюта Виноградова
про дам не знаю, а вот как такая блядина дворника материла, я видела.
Таких объявлений у нас нет. Несколько лет висело другое: "Уходя выключайте свет. Штраф 100 % премиальных"
Анюта Виноградова
у нас всем новым в жесткой форме сообщают, что будут из дома выдергивать, если свет не выключат
А у нас.... такое!

Да, у нас что-то типа цельтесь в унитаз, регулируйте струю напора итп. В 3 местах работаю, в 2 такое написано, только в др месте что-то оч этичное сочинили... как писатели, я даже на тел. сфотографировала тогда помню.
Нет, у нас висит
"Глубокоуважаемые Хеопсы - смывайте за собой свои пирамиды"
Гульмира ***
Хеопсы
Анюта Виноградова
Очень культурно! У нас один раз матерное объявление в адрес свиней повесили так одна начальница пытлась выяснить, кто это сделал.
Эд, вы умная, а глупые вопросы задаёте.... прям не сдержалась, Вам что за дело кто что задаёт? сидите смирно!
Анюта Виноградова
да сколько уже таких вот петухастых, которым не дают покоя чужие вопросы
Валечка, вы же в вопросах малообразованная, или это ваш третий-пятый-восьмой аккаунт и вы решили его приподнять???? То я вам отвечу. Вам не стоит уподобляться укроСМИ и перепостить старые посты.
Анюта Виноградова
Тебе чего надо тупоголовый козел? Тебя что, ебет, кто какие вопросы задает?
? ? Я Прото Angel? ? ?????
Вы мадам видать ни разу не были в туалетах организаций)) а мне в трудные годы (инженеру) приходилось подрабатывать сантехником.
а у нас на работе 300 баб....
С утра в ихнем отсеке туалета такая вонь аж глаза разъедает...
Анюта Виноградова
да я тоже заметила, что бабский сортир вонючее мужского будет
у меня дома такое висит