Прочие дела домашние

Скажите, у вас на работе в женских сортирах вешают подобные объявление вследствии плохого поведения пользователей?


Это я обнаружила вчера в дамской комнате. . Сама было зотела повесить обращение, но более гневное. . Женщины свиньи. Притом все с высшим образованием, ходит в деловых костюмах. . а тут такое
яб там что нибудь дописал ручкой
ЕС
Екатерина Смирнова
690
Лучший ответ
Если честно, у нас в сортирах чистенько, ибо женщин мало и легко просчитывается кто насвинячил... но порой удивляешься какие проблемы могут возникнуть в женских сортирах.. .




Сындар Токтаргалиева У нас их много, но я как то застукала одну гламурную красотку за свинячеством.. А так такаяледи, почти модельной внешности... столько мужчин за ней хвостом ходит... Интересно, а им бы хотелось с ней... если б увидели , как она себя ведет в местах для женщин....
У нас в офисе в туалете висело объявление примерно такого содержания: "Уважаемые коллеги! Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов просьба смывать за собой. Если результат превзошел ваши ожидания - воспользуйтесь ершиком. Менеджер по экологии офиса. "
Анна Резик
Анна Резик
95 466
не-е.
Мы дамы воспитанные и культурные! )
Туалетом все пользуются аккуратнейшим образом.
Простите, но кто реально садиться из дам на унитаз в общественном туалете? У женщин физиология такова, что инфекция быстро проникает внутрь. А кто до тебя там сидел и с какими болезнями?
Для дам еще в советские времена использовали другую форму для акта дефекации. Не слишком приятную, но исключающую заражение.
Цивилизация начинается с туалета, а не с объявлений и деловых костюмов. Простите, но иногда в престижных московских учреждениях нет элементарно ершиков, туалетной бумаги и освежителей. Ну не деловым костюмом же вытирать?
Сындар Токтаргалиева Если и не садятся на горшок, то гадить надо так, чтоб не забрызгать все вокруг.. или это тоже не вина женщин??? все физтология....Белезней, притом любых, можно нахвататься не только пеловым органом. За ершиком, бумагой можно обратиться к ответственным за эти все дела... завхоз или совмещающий с ним обязанности везде есть....Протереть за собой можно и бумажкой....Но не срать и оставлять все это уборщицы.. Такое явно говорит о недоцивилизованноси
Очень давно была в Тольятти на экскурсии в ВАЗ. Хитрые итальянцы поставили в кабины нечто в виде ванны, поставленной "на попа". Стекающая сверху вода, смывала все "неожиданности". Такой конструкции я больше нигде не видела
У нас в универе в женском туалете похожее висело:) ) Только там было написано "Приличные люди не мажут фекалиями стены... ", дальше не помню х)
ну, круть. говоришь, в женщине должна быть загадка? БХАААААА!!! !
зато вечерами мужика своего гоняет за разбросанные носки
У нас немного по-другому вешают:

"Товарищи! Друзья!
На полик срать нельзя!
Для этого есть яма.
Держите попу прямо! "

Уж извините)))
А они что стоя фигачут что ли ?
КШ
Катя Шефер
2 097
Сындар Токтаргалиева Не видела, но потом бачок, толчок, пол и мусорное ведро обдристаны.

Похожие вопросы