Прочие дела домашние
можно ли действительно найти свою судьбу на сайтах знакомств? вы в это верите?
Если Вы живете в большом городе, то люди вокруг передвигаются только на машинах. Вряд ли кто-то будет вылезать из своей машины в поисках своей судьбы. А на работе или все уже не свободны или не того пола. Так что инет в помощь.
что значит "верить", "не верить". Я своего любимого мужа на сайте знакомств нашла.
Кто-то находит...
Там много женатиков нытиков неудачников... Но вообще можно.
Я не верю. И не ищу. Я верю только в дружбу по Инету, в любовь нет. Любовь должна быть в реале.
с мужем там познакомились)
Tatjana Babits
как долго вы сидели на сайте знакомств, прежде чем познакомились с мужем?
Неплохие шансы
Конкретно на сайтах знакомств, не знаю. А вообще в интернете можно. Далеко не у всех есть время на живое общение, посещения клубов и т. п. . Зато есть шанс познакомиться с человеком, с которым похожие увлечения, вкусы на каких-то тематических сайтах.
Я таких примеров не знаю, из моих знакомых никто не переносил в реал знакомство в инете.
Людмила Якунина
мы с Андреем познакомились на сайте, договорились о свидании, очень друг другу понравились, и через полгода расписались - 08.08.2008.
Верю, я так познакомилась. Если хотите отношений в реале, то нужно сразу переномить общение в реал, встретиться. А не переписываться по полгода.
Конечно можно.
не хотела я в это верить, но кума со своим тогда еще будущим мужем именно так и познакомилась.
Вполне
Все возможно, но это редкость во снововном там всякие педики сидят) а вообще твоя судьба сама тебя найдёт)))
Людмила Якунина
педики там в категории "М. ищет М. " ))) А вы ищите в категории "М. ищет Ж. " Там масса приличных парней, скромных, стеснительных и не любящих публичность. Где им ещё знакомиться, если они по кабакам не ходят и не бухают?
там одни уроды мужики, но девушек много хороших
часто по телику говорят " мы с ней познакомились на сайтах знакомств, а теперь мы женаты и у нас детишки" , так что мона)
да