Прочие дела домашние
Знаю, Вам приходилось стрелять из оружия. При каких обстоятельствах и где?
Начально-военная подготовка (НВП) у нас раньше в школе была. Калаш разбирали и собирали, в тире стреляли (в школе). Позже нравилось просто в тире стрелять. В лесу как-то баловались из двустволки стреляли.
в тире
третий разряд по стрельбе из мелкашки имею
и многочисленные грамоты за победы в соревнованиях, в том числе и за первые места.
на охоте, в армии, в тире
в тире и в школе
За кабанчиком бегала, приходилось.
на охоте и в тире
на стрельбищах
В школе. На уроках НВП.
Муж давал стрелять из пистолета.
Успела застать уроки НВП в школе.
"Из оружия" - будет громко сказано, т. к. это был стартовый пистолет, который на пистолет в его понимании похож очень отдалённо. С этой бубухалкой я ходила с работы домой в вечернее время, если опаздывала на автобус. Один раз за мной след в след увязался дядечка, но вид непонятной штуковины в моих руках его вернул в реальность, а вот во второй раз я уже "оружие применила", когда практически из-за угла выскочил какой-то обормот и попросил закурить. Помнится, мне неслабо тогда заложило уши, а обормот, думаю, описался)) Убегал очень быстро)) Наверно всё-таки поспешил переодеться)))
Только из воздушки. Брат как-то пристал - давай по банкам стрелять! Мне лет 12 было, боялась жутко. Зажмурилась, выстрелила... Оказалось - попала. Больше не предлагал.
V klub strelkov hozu.Tam i streljaju.Hochesh,v tebja popadu?
В тире.
В армии
Бывший увлекается охотой (на уток, кабанов и прочее) ходила с ним. Пробовала стрелять с ружья. Один раз. Больше не решилась
Мы по банкам ходим стрелять из пневматической винтовки.
Дома, для развлечения
на стрельбище ходила раньше, часто...
Моя родственница мастер спорта по стрельбе.. И у меня не плохо получалось. Только я выбрала другой путь.
Не знаешь.