Прочие дела домашние
Кто по Вашему мнению охотник? Тот кто стреляет в беззащитное животное или выходит с ним один на один, без оружия???)))
Охотник тот, кто с ружьем. А один на один он не только никого не поймает, но и рискует жизнью.
Как тут уже правильно заметили - без оружия это не охотник, а долбо.. .
Зайца или оленя не догонит, а от медведя сам не убежит.
Я охотник на конфетки.
Вопрос, заставивший задуматься. Раньше и правда охотились, чтоб себе пищу добыть. Сейчас это развлечение, стало быть слово "охотник" уже утратило свой первоначальный смысл (кроме тех мест, где это до сих пор практикуется, типа в тайге, например) . Без оружия тоже можно попасть под определение "охотник", типа, изготовить из подручных средств какой-нибудь силок или петлю. Так что вовсе не обязательно именно стрелять в кого-то. Хоть с вилами на танк! ))))))))))))))))
тот кто стреляет... а если выходит один на на один это уже не охота называется, самоубийство
охотник тот, который добывает себе пищу, когда он голоден и по иному добыть пищу невозможно.
Ну если один на один без оружия на волка выйти, то можно стать волчьим обедом.
Охотник - это своего рода снайпер. Он тоже сидит в засаде и.. . один выстрел - один труп. Да и зачем понапрасну рисковать собой?!
без разницы...
Один на один это уже не охотник, а долбо... б!
и с оружием и без оружия