Прочие дела домашние

а вы мирились бы таким образом с парнем? иду тут по улице...

и вижу растяжки на проезжей части и баннеры вдоль. вот такие:
сашка, что тут выбирать?
саша, я умею удивлять!
саша, твои проблемы-мои решения!
мы найдем с твоей мамой общий язык!
саша, это не хи-хи да ха-ха!
саша, на этот раз все серьезно!
саша, перелайкаю все твои фото!
будем вместе, как ни крути!

и еще разные, всех и не упомнишь. как вы думаете, это помогает помириться?
и если бы вы ежедневно ездили по одной улице, а ваш бывший навесил кучу баннеров? что бы вы чувствовали?
Ольга Комлик
Почему вы думаете, что с парнем мирятся, а не с девушкой?
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Ольга Комлик упс!
вы мне глаза открыли
Поехали недавно в супермаркет, а на здании огромный банер - фото девушки с ребенком 1,5 - 2 лет и текст: "Маша (например, точно не помню), прости мне мои ошибки! Вы всегда в моем сердце! " На месте Маши я бы не хотела, чтобы все вокруг знали, как сильно мой муж накосячил.
прикольно... но чувствам не прикажешь
Машулька )
Я бы от таких подальше держалась... Только отвернуло бы.
Рекламщики втюхивают какому то мифическому Сашке, или мифическОЙ - свою продукцию... Судя по слогану - телекоммуникационную ))
...Частные объявления подобного плана не позволяет вешать закон о рекламе ))
- максимум, на что меня хватало - это имя своей возлюбленной на 80ти метровой трубе ТЭЦ напротив её окон, давно дело было...
Ася Калинина
Ну. мне уже не столько лет, чтобы вестись на подобный мусор.)
Я вообще не могу первая мириться. Но способ прикольный.
Бедный Саша.
Тем более, когда женщина говорит "твои проблемы-мои решения".
Я один раз видела на море частный самолетик с каким то хвостом. Сначала думала, что реклама. Причиталась... "Прости меня. Ты все еще хочешь на мне жениться? " Даже видео сделала. Очень трогательный жест.
Даша Олехова
Ольга Комлик вот меня тоже этот текст на растяжке удивил. хотя кто знает, что там у них имелось в виду
Это как же нужно накосячить, чтобы ТАК мириться?! ))
пипец
только этого мне и не хватало
Анна Полоз
На этот раз все серьезно, а на те разы как было? Молодые, зеленые, сколько еще таких разов будет, э-эх, а девченки ведутся ведь, а годы идут. Ой я тоже подумала, что Саша это девушка )))
даже когда я была виновата-муж все-равно всегда первый извинялся
я бы чувствовала себя раздетой и не уверена что это могло бы помочь отношениям.
люди не меняются, в основном), причины по которым вы расстались повторятся, если вы готовы смирится с ними и мирится дальше то удачи
Если бы причина ссоры была мелкой то такая тактика оправдана. Хоть видно что человек заморочился чтобы помириться а не тупо названивает или смс-ки посылает
дешевые выходки.. дет. сад
чтоб такое на баннерах делать надо быть миллионером.. а способ помириться сомнителен
Алия Ибраева (Ерденова) Не обязательно, можно работать в рекламной фирме, натырить баннеров и напечтать текст когда нет руководства и ни кто не видит