Прочие дела домашние

Интересно, а эта чёртова реклама лет через 50-ят так и будет нас доставать по ,,телу",

или она уже конкретно прилипнет к нАшему реАльному телу, и мы с ней будем неразделимы.... такая ходячая инфа!...)) как думаете? вперёд в будущее, ноу хау?!..))
Реклама вымирает как динозавры. Даже ранее чем пол-века - уже в роддомах будут вживлять чип - там будет нужная программа покупок и действий на отведённый отрезок времени. Всё. Так стремятся из человека сделать машину - будет машина, человека не будет.
...да и теперь уже людей не осталось - дамы пишут, что мужики в тряпок и маньяков превратились., Мужики пишут, что дамы в шлюх и тварей, осталось всех чиповать только...
Marianna Werner
Лучший ответ
А Вы перестаньте обращать внимание!
Сейчас посчитаю, сколько мне стукнет через 50 лет....
Оооо, я согласна, пусть она меня достаёт, я хочу дожить до этого возраста!
Наташа Яценко
я смотрю, все то, что идет по телику, но в инете, а там рекламы нет. Поэтому даже не в курсе последних событий, до сегодняшней ночи, решили я эфир "Нашествие" посмотреть на РЕНТВ, пока дощелкала по каналам до него, удивилась, у нас оказывается столько каналов и все разные)))) Включила, а там две песни и реклама, снова две песни и реклама, плюнула выключила - думаю в инете найду запись.
А в целом, я уже понимаю вас, если вы так часто смотрите телик, как например один наш друг, он сыпет цитатами из реклам, а потом искренне удивляется, что мы такого никогда не слышали с мужем
поменьше смотрите телевизор... побольше читайте... у Вас явно проблемы с русским языком)) зачем так коверкать слова...
Лично меня реклама не достаёт... телевизор я толком и не смотрю... дел хватает
Алия Жусупова реклама же не только в телевизоре, она - везде, в компьютере - тоже
Лет через 50 нужно будет посмотреть короткую рекламу, чтобы увидеть сон ночью
Татьяна Заколюкина ты не договорил?.. увидеть сон добрый и умереть?!..))