Прочие дела домашние

Иногда интересно читать, почему молодёжь записывают людей старше 50 лет в конкретные старухи/старики?

Мне преподаватели в университете казались ну очень пожилыми. А сейчас понимаю, что им было лет 40. Одному было 29, а он казался солидным дядей. Другой преподаватель умер, нам казалось, что прямо старик. Не так давно нашла информацию о нем в интернете, оказалось, что он умер в 60 с чем-то.
Ирина Каширская
Лучший ответ
А воны не доживают и до 30-40.
Дохнут, как мухи, от своей наркоты.
Пойди на любое кладбище-их там полно лежит.
Пацер Екатерина Дай Бог, мы с вами!
ума нет. Они даже не дают себе труда задуматься, что сейчас в 40-50 довольно много народу заводят детей, люди стали более активными и возраст активности сильно сдвинулся. Стариками в 50 были в 18-19 веке.
Наталія Бабич
когда 20, то кажется, что 50 очень много, а когда 80, то 50 молодость )
не обращаем внимания на такую молодежь ))!
а многие так и есть, старухи и старики. Очень больная нация. 50 лет практически не встретишь живчика. У всех букеты патологий, согнутые, шатающиеся, плохо соображающие, у кого-то обусловленных генетически, у кого-то из-за образа жизни, но встретить вменяемого, работающего, адекватно воспринимающего окружающее и себя, ведущего осознанный правильный образ жизни---единицы. Что могут думать молодёжь о 50 летних, если у них мамы такие, 40 лет уже больные и старые", умирают на диване каждый день с тряпкой на голове и мазью на спине. Покажите им другую реальность, профессора который в 70 лет ещё кафедрой заведует и складно лекции читает, пусть увидит потенциал, и как надо жить, только надо жить так начинать с 25 лет, пока не поздно
Юлия ツ Есть те кто и в 80 продолжают работать, но их действительно единицы
потому что всем всегда кажется, что тот, кто намного старше - старик и старуха. это нормально. в 12 лет 28 летние кажутся пожилыми.
Всё естественно. Себя молодой вспомни.
Пацер Екатерина Скажу другое, мне мама не казалась старой - она Мама. Родила меня в 42 года
Пацер Екатерина моей больше нет. давно.
Так, для интереса (ой, что то я разговорчива сегодня) Мама с папой прожили 40 лет, мама была старше на 11
В их возрасте и нам 50 летние казались старыми. Когда им будет 50+ они поймут как ошибались)
Диля Каримова
Пацер Екатерина А как поймут, что секс ни куда не делся и в 50)))
потому что глупые
Ольга K.
Потому что пол века это реально много. Но когда приближаешься к этому возрасту, кажется, что нормально. Дряхление конкретное после 65..и то не у всех сразу.
Потому что молодежь
всё просто: они никогда не слышали об этой классификации:
а ведь мы, за 50, всего-то в среднем возрасте )

Пацер Екатерина Точно, расту вниз)
потому что для молодежи 50 лет это старость, и восприятие внешности другое, чем у людей ближе к 50
Проблема в том, что иногда люди, формально нестарые, по факту реально ведут себя и смотрят на мир как старухи и старики. Потухший взгляд, потеря интереса к жизни, бесконечное брюзжание.
Марина Акишина
Потому что он выглядит как их родители. Родители для них всегда взрослые.
Часто встречаются 50летние, которые выглядят старше, все зависит, как рано наступил климакс
Пацер Екатерина Климакс женщины ни чего не значит, а вот мужской....
Пацер Екатерина Седину закрасить можно, но вот состояние души....
Когда моей сестре было 8, папа ее спросил, в каком возрасте человек старый. Она ответила, что в 20 лет. Но фишка в том, что мне уже 18 было.. И я : "понятно.. Мне пора на пенсию.. Хоть я и школу ещё не закончила.."

Так что, я старая. Хоть сейчас она считает, что старые - это 30 лет

Мне сейчас 21 и для меня 50 - это уже достаточно взрослые люди. Ещё не старые, но уже не молодые. Старые (с моей точки зрения) - это 60-65
Тройная разница в поколениях
Ну мне тоже в 15 лет люди старше 30 казались старперами. А щас мне под 40, я себя не чувствую мухоморьём
всегда так было и будет
Галина Вафина
Как фильме "Москва слезам не верит" героиня по моему говорила - в 40 я буду совсем старуха)
Мне тоже в 20 лет 40,50 - летние казались ну не то что старыми, но не молодыми уж точно.
А что, в 50+ лет это юноши чтоли?
Пацер Екатерина Конечно! доживите, и секс прекрасный! Удивила?
Пацер Екатерина Дец.... вам ещё детей плодить и удовольствия куча)
Это только дети лет 12-15 так думают. Они конечно то же молодёжь, но что они понимают
Боже
Спросите у ребенка 8 ми лет кто для тебя старик. Он скажет 25 лет
50 лет это не много
Запах Греха
Потому что морально устарели....
Пацер Екатерина Кто? молодёжь?
Пацер Екатерина А Ты мне не Тычь!
Пацер Екатерина А мне нравится, необычная. Пойди, другую найди)))
Пацер Екатерина Неееее, только по возрасту
Не любят старых
Дебилы потому что
Marusa Korotaeva