Прочие дела домашние

муж после скандала или ругани ведёт себя как ни в чем не бывало? как реагировать

Прощения никогда не просит. на след. день звонит мне на работу и спрашивает как дела? предлагает сходить куда-то. в молчанку я не умею играть как себя вести
Ольга Носуль
Мой муж после ссоры тоже ведет себя примерно так, как Вы описали. Не все мужчины могут сказать "Прости". И помните, что главное - не слова, а поступки. Раз звонит, зовет и т. д. - значит, Вы ему небезразличны.
Вероника Казакевич
Лучший ответ
отвечайте тем же - ведите себя как ни в чем не бывало...
Oльга Б
Хорошо, что звонит. Разговаривайте так же, как ни в чем ни бывало.
У меня муж тоже такое может вытворить... Я предпочитаю обговорить тему"скандала" и расставить все точки над и.... не люблю все эти недосказанности...
Кузнечек Нф
научитесь не скандалить. Видимо он считает, что погорячились оба, квиты, не стоит внимания. Мой вел себя так же, пока я не научилась не поддаваться на провокации.
Договоритесь, чтобы он после ссоры молчал неделю.
Какое счастье, что хотя бы один в вашей паре не дурак ) И это- не вы)
Для меня это было бы ненормально. Это значит, что он считает в порядке вещей наорать, вытереть о меня ноги, да он меня не уважает! В молчанку я играть тоже не умею, поэтому, подняла бы трубку и высказала: знаешь я считаю себя обиженной, ты меня не любишь, не ценишь, не уважаешь, а для меня это очень важно. На меня мама не орала, папа не орал, они меня родили и вырастили, а ты кто такой, что бы так вести себя со мной, я требую извинений! И бросила бы трубку. Пусть думает. Перезвонит, извинится, сказать: не смей больше себя так вести со мной. Не извенится: повтор сначала.
Ольга Носуль мой муж никогда извинения не попросит, хоть убейся! у него бесполезно выпрашивать извинения-только унижаться
либо ему пофиг. либо успокаивается быстро.
вообще мужики любя из себя жертву делать
Zvezdochka Zvezdochka В данном случае он как раз не делает жертву. Дама себя такой видит.
Ольга Носуль он очень быстро отходит через несколько минут, но в душу то нагажено
Все правильно, самое идеальное, когда ссора заканчивается тем днем, когда она началась.
Юлия Вшивкова
Ольга Носуль идеально когда ссора разрешилась и закончилось все миром.
Отходит быстро, но это плохо.. такие замалчивания проблем чреваты, по крайней мере у нас, все равно потом виток скандала по новой
Aigerim Serikbaeva
На чтоума хватает, так себя и ведет.
***люба ***
ой, какой у вас мудрый и хороший муж! жалко, жена ему попалась мелочная, склочная и злопамятная....
Ольга Закирова
Правильно делает. Умница он у Вас.
Возможно он очень эмоционален. Высказался и попустило. Не переживайте! Признал вину, но не извинился. Бывает.
Диана Конник
"звонит мне на работу и спрашивает как дела? предлагает сходить куда-то" - чем Вам не извинение? Возможно не может человек прямо сказать.
купить тортик и шампанского. может он так хочет чтобы обратили на него внимания. Некоторые насилуют и воруют и даже войну устраивают чтобы показать как они круты (к примеру Гитлер он же почему евреев не любил его в Академию не взяли, а Чикатило маньяком был так-как с сексом проблемы были, мол почему пионеры могут, а я нет) Несчастные люди. Вам надо простить и понять мужа. Пока он не убил или еще чего натворил.