Прочие дела домашние
муж после скандала или ругани ведёт себя как ни в чем не бывало? как реагировать
Прощения никогда не просит. на след. день звонит мне на работу и спрашивает как дела? предлагает сходить куда-то. в молчанку я не умею играть как себя вести
Мой муж после ссоры тоже ведет себя примерно так, как Вы описали. Не все мужчины могут сказать "Прости". И помните, что главное - не слова, а поступки. Раз звонит, зовет и т. д. - значит, Вы ему небезразличны.
отвечайте тем же - ведите себя как ни в чем не бывало...
Хорошо, что звонит. Разговаривайте так же, как ни в чем ни бывало.
У меня муж тоже такое может вытворить... Я предпочитаю обговорить тему"скандала" и расставить все точки над и.... не люблю все эти недосказанности...
научитесь не скандалить. Видимо он считает, что погорячились оба, квиты, не стоит внимания. Мой вел себя так же, пока я не научилась не поддаваться на провокации.
Договоритесь, чтобы он после ссоры молчал неделю.
Какое счастье, что хотя бы один в вашей паре не дурак ) И это- не вы)
Для меня это было бы ненормально. Это значит, что он считает в порядке вещей наорать, вытереть о меня ноги, да он меня не уважает! В молчанку я играть тоже не умею, поэтому, подняла бы трубку и высказала: знаешь я считаю себя обиженной, ты меня не любишь, не ценишь, не уважаешь, а для меня это очень важно. На меня мама не орала, папа не орал, они меня родили и вырастили, а ты кто такой, что бы так вести себя со мной, я требую извинений! И бросила бы трубку. Пусть думает. Перезвонит, извинится, сказать: не смей больше себя так вести со мной. Не извенится: повтор сначала.
Ольга Носуль
мой муж никогда извинения не попросит, хоть убейся! у него бесполезно выпрашивать извинения-только унижаться
либо ему пофиг. либо успокаивается быстро.
вообще мужики любя из себя жертву делать
Zvezdochka Zvezdochka
В данном случае он как раз не делает жертву. Дама себя такой видит.
Ольга Носуль
он очень быстро отходит через несколько минут, но в душу то нагажено
Все правильно, самое идеальное, когда ссора заканчивается тем днем, когда она началась.
Ольга Носуль
идеально когда ссора разрешилась и закончилось все миром.
Отходит быстро, но это плохо.. такие замалчивания проблем чреваты, по крайней мере у нас, все равно потом виток скандала по новой
На чтоума хватает, так себя и ведет.
ой, какой у вас мудрый и хороший муж! жалко, жена ему попалась мелочная, склочная и злопамятная....
Правильно делает. Умница он у Вас.
Возможно он очень эмоционален. Высказался и попустило. Не переживайте! Признал вину, но не извинился. Бывает.
"звонит мне на работу и спрашивает как дела? предлагает сходить куда-то" - чем Вам не извинение? Возможно не может человек прямо сказать.
купить тортик и шампанского. может он так хочет чтобы обратили на него внимания. Некоторые насилуют и воруют и даже войну устраивают чтобы показать как они круты (к примеру Гитлер он же почему евреев не любил его в Академию не взяли, а Чикатило маньяком был так-как с сексом проблемы были, мол почему пионеры могут, а я нет) Несчастные люди. Вам надо простить и понять мужа. Пока он не убил или еще чего натворил.