Прочие дела домашние
КАК полюбить уборку? (((
если б кто-то знал, то жили бы в чистоте
Выкинуть из дома тонны безделушек-пылесборников.
Вытащить из углов, из-под шкафов и столов завалы старья, которые лежат на чёрный день и типа "я доделаю". Что не лезет в шкаф на своё место, то выкинуть.
Старые шмотки, пожранные молью или которые меньше тебе на 5 размеров. тоже выкинуть.
Сразу будет, где вздохнуть. И убираться в разы проще.
нанять домработницу :)
Не разводить срач. Тогда уборка займёт 15 - 40 минут в день.
Возненавидьте ее! И делайте как можно быстрее чтобы перейти к более интересным занятиям и как можно более тщательнее чтобы пореже ее делать.
ведите как можно более убогий стиль жизни, у вас просто не будет более интересных занятий, чтобы ими заняться, будете и уборке рады.
Почаще любоваться чистотой у себя в доме.
Посмотреть систему флай-леди. На уборку будет уходить ровно 15 минут в день. Полюбите точно.
Начать ненавидеть срач
Очень просто, сначала выбрасываешь мусор и раскладываешь вещи по местам, а там уже настроение появляется, если вообще сложно этот процесс тянуть, придется помощникам платить.
Делать уборку обязательно под хорошую музыку, хвалить себя и убеждать, что такая разминка очень полезна для здоровья.
Не надо ее любить, ее надо уважать!
Да никак, будь свиньёй.
я не люблю уборку, но не жить же в грязи, поэтому есть слово "надо"
Уборка, уборка, перейти на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку)))
Это трудно. Я так и не полюбила.
Но грязь я не люблю еще больше, только поэтому и убираюсь.
Её не надо любить, это естественно на сорил - убрал испачкал постирал, взял -положи на место, лично я настолько ленива, что убираюсь каждый день по чуть чуть и всегда порядок
Музыку включать петь и танцевать