Прочие дела домашние

Посмотрела сегодня "Пусть говорят" про хулиганство Руслановой. Вы считаете, что артистам можно ?

была бы она не народная артистка давно бы отвечала в суде,
зато как вся актёрская братия глотку драла за неё.
Актриса одно слово, игра на публику, лежала слезу давила.
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
Перед законом все равны - точка.
* Araika * оказывается не равны и нам это наглядно показали
мне пофиг она или не она. Может этот козел достал всех. Что то мне так кажется. Ему же предложили отремонтировать бесплатно. Принципиальный.... красть чужие авто.
Варя :)
я считаю что шутовство и лицедейство возведено в ранг искусства, которое не без помощи СМИ раздуто до божественного... подмена понятий и смыслов бич нашей эпохи...
а люди с этого дуреют, ка идолы, так и поклонники
У нас артисты возведены в ранг героев, которых они играли. Когда Юматов по пьянке убил дворника его почему-то не посадили и тоже подняли кипешь - как же, он в "Офицерах" играл. Противно все это. А мужика, которому машину эта артистка-неадекват поцарапала реально жаль.
Не смотрела.
Артисты подлежат закону, как все люди. Иначе про любого можно сказать, что он великий инженер/врач/слесарь и ему все можно. Ну если старушка в маразме, с неё и спрос соответствующий.
Что случилось то?
Svetlanka Якименок
Эвелина Полищук Актриса Русланова в ночи поцарапала машину соседа по дому, есть видео этого. Но она отрицает это. Вот в студии был владелец машины, который подал в суд на Русланову, а свора актеров на него нападала, что он такой подлец доводит старушку до смерти.
* Araika * старушка ещё та хулиганка
Помню эту программу. Сначала немощная старушка лежала присмерти и умирала, потом бодрая и здоровая вышагивала в студии после оправдательного приговора.
Эвелина Полищук Я в первый раз видела этот сюжет. Еще и продолжение будет?
Просмотрела только часть... Подводные камни там есть безусловно. Откроют их в самом конце.

Считаю, что испорченное имущество надо оплатить если есть доказательство (но уже высказались, что она не царапает, а пыль вытирает).
И реакция мужичка - отказ от предложенных денег в студии -
подтверждает, что не все так просто.
А доча врет, глазки бегают...
Ой, спорный вопрос... и дело тут даже не в том, что она артистка... просто кажется у неё уже маразм начался... обидно... но простить стоит... хотя каждый поступил бы по разному... и наверное был бы прав
Эвелина Полищук Мне тоже показалось, что уже маразм или что - то подобное. Но мне визги актеров из зала очень не понравились, вот если на секунду представить, что машина Руслановой, а поцарапал ее тот дядька.
Этот выпуск я не смотрела..
Но заметила давно.. Если какой то скандал, то все в студии на стороне знаменитых, прав не прав не важно.. Вот Это бесит!..
Maria Shubina
Я считаю- зомбоящик зло
Айнур Шолахова
Дагестанка05 ты не видел пусть говорят, это зло в кубе.
Как актриса она мне всегда очень нравилась. Что сейчас происходит вообще не понятно, но здесь уже явно, совершенно больной человек перед нами и причём не она одна, а и хозяин машины тоже....
Честно говоря, надоела уже эта история, разрулили бы по тихому как-то.
Нет, все равны перед законом. НЕ поняла, почему на мужчину начали давить, он попал на 150 тысяч, мне, например, было бы без разницы, кто это сделал, бомж или Нина Русланова, если я не заказывала её автографа на машине. Противно было слушать эту актрису, при живой дочери, такие трагедии разыгрывать, такому уважаемому человеку. Я бы не позволила своей знаменитой, пожилой матери так унижаться, молча бы собрала бы деньги, заняла, и решила конфликт, а то давление, скорая, слёзы по всей России, небедные люди то, напакостили--отвечайте, позорище