Прочие дела домашние
Какую вещь тебе так и не купили в детстве?
Живя в деревне, где шло 2 канала и не было детских реклам, я и не догадывалась что есть какие то особенные игрушки)) ничего мне не хотелось)) у меня были домашние животные, мне построили домик мои братья во дворе, у меня была куча друзей с которыми я каталась на лошадях, ходила в поход, на котлован и тп.... какие игрушки??))) Было отличное детство без всяких приставок..
Юлия Каличкина
То же самое)) я и не представляла, что есть какие-то супер игрушки, потому хотела тапки
Магнитофон.
Мопед "Riga".
Игру "За рулем".
помните такой автомобиль был синего цвета без дна с педалями. вот это было что то запредельное
Тапочки-собачки и большого мягкого медведя (((
Мне уже 28, а до сих пор мечтаю)))
Даже рассчитывать не приходилось - пневматическую винтовку.
немецкого пупса с мягким тканевым туловищем
смахивает на современного беби бона.
стоил 25 рублей)
смахивает на современного беби бона.
стоил 25 рублей)
Кукольный домик, велосипед, письменный стол, кроватку, стул, магнитофон, джинсы и не дали сожрать в гостях апельсин: ( пойду поплачу что ли.
Красные туфли производства Венгрии, которые стоили АЖ 38 рублей!
танк
собаку
тамагочи ((( ДА ДОФИГА МНЕ ЧЕГО НЕ КУПИЛИ В ДЕТСТВЕ >:(
Была в Детском Мире большая игрушка - козленок... Безумно ее хотелось. Но - увы.
Велосипед. шмотки. еду
Велосипед с моторчиком
кукольную закрытую коляску. Точнее. купили, но не такую . какую мечтала. Не было выбора в магазинах! Сейчас покупаю дочке одежду. игрушки.... больше. чтобы САМОЙ любоваться. С мыслью - а в моем детстве о таком нельзя было и мечтать!
Виктория Кунцевич
а еще я была потрясена куклой Барби, которой одноклассницу привезла мама из Венгрии.
Немецкую железную дорогу
да у нас тоже вроде все было.... по стройкам лазили... по оврагам шлялись.... бездомных собак кормили.... потом в цирковой кружок записались.... бесплатно и там до окончания школы уже зависли
Денди приставку.... почитала... такие все разочарованные...
сумку и велосипед
никогда не забуду как я выпрашивала
сегу
Жд дорогу ((((((((((
Вертолет на радиоуправлении.
Динозаврика-робота умел ходить и говорить
эх так хотела, до сих пор помню) Жаль стоил тогда бешеных денег (
Куклу которая мне очень понравилась но увы...
айфон