Смотря кто "купили".
Если муж - могу и поныть, что дорого... Хотя в следующий раз не предложит. Поэтому долго не ною) )
А, если посторонний человек, не связанный со мной общим бюджетом - пущай покупает!)) )
И чем дороже, тем лучше))))
Прочие дела домашние
Вы говорите: "Это дорогая вещь. " Или соглашаетесь, чтобы Вам купили?
Мой в основном без меня покупает, чтобы я уж никуда не делась)
Ему дарить приятней, чем стоять в магазине и уговаривать "ну давай купим тебе, ну давай"...
если предлагают. какая ж дура откажется? в другой раз точно мимо пройдёт-не заметит. уж точно крамольную фразу"сначала мы купим пылесос"в жизни не скажу!
улыбалась и говорила спасибо ..
Мне? Купили? Я пока еще не инвалид и сама в состоянии купить то, что хочу.
Иногда говорю.... Последний раз предлагал шлепки резиновые за 10000 взять ...
ну вот из последнего:
решили переехать, начали в другом городе смотреть дом, ну и муж купил, хотя я говорила, что это дорогая вещь! !
и я считаю, что это действительно необходимо!!
Дают бери, бьют беги))))
Я никогда так не говорю. Да и муж не предлагает, а сразу покупает)))
Общий бюджет и покупаем то что можем себе позволить, если хочет чем то порадовать, то ни о чём не спрашивает а покупает и дарит, мне приятно, какие могут быть разговоры.
Я по магазинам хожу исключительно с подругами, они как то не предлагают оплатить покупку.
смотря, кто со мной и какие обстоятельства. И насколько хорошо я знаю этого человека
Если муж--то конечно соглашаюсь
если он решил мне это купить, значит денег хватит. у него есть голова на плечах, чтобы не на последние деньги покупать что то.