Прочие дела домашние

Отчего Вы плакали последний раз?

Saltanat Abdirova.
Птичку жалко было
в метро на ногу наступили,
дома сьели последний тайский манго,
новая кофточка е подошла по размеру,
блеск для губ не подходит к костюму:)) )
и наконец, вместо ванильного мороженного купила по ошибке ягодное:)) )
А Вы?
Nadia Novia
Лучший ответ
Saltanat Abdirova. Задумалась,вышла с магазина забыв сумку с Документами в примерочной...
вернулась через минут 30 все было на месте... даже деньги;)
от обиды на мужа...
20 февраля, в свой 54ый день рождения, как -- то все навалилось, поплакала, стало легче!!
Еду значит в пятницу с работы, настроение 5+, пока дошла до дому к 20 часам, через садик, больницу, сберкассу, почту, магазин моё настроение было но 0, стало так обидно что я пришла домой расплакалась, и стало так хорошо!
месяц назад, когда в больницу с малышкой попали ...мест в больнице не было, в коридоре лежали.... но дома с трашно было с такой температурой оставаться.... Дочка в таком ужасном состоянии была... а я ничего сделать больше не могла... да и лечение почти никакого не было до утра...
родственники обидели.. а муж промолчал и не заступился...
Смотрела хороший фильм.
Марина
Неделю назад, потеряла подвеску с сапфирами, подарок мужа на годовщину свадьбы.
Людмила .
Как не удивительною. . Всегда когда пишу музыку или прозу, лирику, всегда со слезами, так что плачу часто, хоть и мужчинам непристойно вроде как. Просто переживаю то, что кладу на бумагу.
от обиды на мужа (((
Aliona Stanciuc
Детки со своими проблемами, как всегда.... Плакала как будто последний раз...
Еленочка Stolz
Когда померла мама!!!
Сегодня .от счастья. Серебряная свадьба, и муж всё ещё любит.
Saltanat Abdirova. Примите мои поздравления!Счастья Вам!
Всего самого радужного!!!

Мне было очень плохо, я лежала в больнице и врачи не знали, что со мной... от неизвесности.... буря эмоций...
От одиночества!! ((((
Архангел
Забыли в магазине один пакет с продуктами. Очень обидно было, по закону подлости там была самая моя любимая вкуснятина.
Tatiana M. Marajo
у очень любимой и близкой подруги большие проблемы в семье и личной жизни, в результате которых от неё стал отказываться ребёнок ( н без активной помощи второй половины). как гадко, когда в достижении своих целей люди манипулируют детьми, даже собственными!
От злости и бессилия
от незнания и непонимания что делать дальше, как жить...
от безысходности когда твой малыш болеет, а ты ни чего поделать не можешь.
Valentina Shec