Небо плачет осенними ливнями,
Заменили нам зной холода,
И березы тоскуют с осинами,
Рябь на гладь надевают ветра,
Лужи мерно топорщатся льдинками,
Голос мой превращается в пар,
И я шаркаю тропки ботинками,
Все блуждаю, но лета не жаль...
Прочие дела домашние
Почему в Москве такое холодное лето в 2015 году? Вы тоже замерзаете?
Потому, что вы всегда недовольны- то жарко, то пожары, то холодно... А кроме Москвы ни одного города не существует в стране.
а типа у других оно жаркое...
Отличная погода. Всегда бы такая была.
в екб холодина 14-18 уже почти месяц
Хорошее лето, мне нравится.
У Бога всего много. А у нас прекрасное лето, только вот порой жара донимает иногда до 35. Сейчас вот немного спала, дожди пошли, мы хоть немного вздохнули. Всё растёт как в сказке, особенно бурьян в огороде, полоть уже замучились.
Не только в Москве. В Петербурге, например, вообще лето не начиналось)
Ну уж лучше, чем жара за 30
Почему - никто вам не ответит. А насчёт мёрзну ли я - нет, не мёрзну, в +20 никто не замерзал))
мерзнем. сегодня хоть погрелись. и опять дожди...
Отличное лето, нет изнуряюшей жары
Да, блин в авто с печкой езжу Тверск обл
и на урале такое же ужасное холодное лето
по мне так +35 лучше сама не знаю почему такое кошмарное лето в этом году
Мечтаю о холодном лете.
Лето жгучееее, лето страстноеее, в шерстяных носках по квартире шастаааюююю **поёт*)))
Потому что зима была никакая. Обещали, что в августе прям осень осень будет.
у меня печка дома-можно протопить. вообще. когда жарко-на море хорошо отдыхать. когда прохладно-хорошо работать.
для кого то это даже хорошее лето)) короткое северное лето закончилось ((
у нас на урале например в июне 2-3 недели жара и всё
Раз есть ягоды- грибы, значит лето есть;
Вот каждый год бы такое лето!!!
Гуленька Спасенникова
щас
Зато зима будет еще холоднее. Во всем есть плюсы и даже в этом лете их целых 18.
Я на Шри-Ланке все лето. Жара, но ливни небольшие почти по каждый день. сезон дождей)