Прочие дела домашние

Как вам холодное лето ?))++

По утрам рано сложно вставать как то ))
Изза дождей !
Может у кого то по другому ?
Даша Смирнова
Июнь был жарким. Июль так себе, но я верю, что потеплеет.
Виктория Мокан
Лучший ответ
Я обожаю прохладу. Чувствую себя прекрасно. Жару люблю только в отпуске.)))
Дарья *
Дак привычно, Урал всё-таки...
Только вот урожая может не быть, ягод, грибов... и это жаль :(
Алена Алена
А я сразу южанам сказал. пока мне компенсацию за землю не выплатят, хрен им, а не лето.)
Яна Николаёнок
Айсылушечка Султанова Не берите у них компенсацию, хотя бы до сентября, так жара надоела ! )))
это много лучше чем жара))
А что? Было +35,а сейчас +12
Анна Баскаль
ОТвратительно.
Мне отлично. Лучше чем жара.
У нас тепло. Даже жарко.
Днём тепло. Зато пожары затушило, леса горели, в городе все задымлено было. Так что нормально
+40 было на прошлой неделе. Сейчас +30-большая радость))
Tanja Snazina
Челябинск - реально уже зае**ло такое холодное лето
так охота прогреться
Kamila Adekova
Ну, начало июльбря ничего такое, прохладненькое )
уж лучше как щас, чем потное удушающее начало
Albina Gabdrahmanowa
У нас жарило ужасно, потом пошли дожди, сейчас 19 градусов, ну вот прям самое оно, алилуйя
У нас нормально.
Таня Дронова
У меня лето за 38.C. Даже у воды очень жарко . С собакой надо гулять до 10 утра . Или после 8 вечера
все бы ничего, если б не ураганные ветра.
Арай Нияз
где оно7
Юлия Узарова
Даша Смирнова За окном))
Не позагорать даже
Уже давно привыкла.
Лучше так, чем по асфальту растекаться. Ну, о золотой середине молчу, живем в эпоху крайностей.
Жаркое лето. И дождь это хорошая погода. В меру.
В городе, конечно, холодное лето лучше, чем жаркое. Легче добираться на и обратно с работы, делать дела. Но душа и тело просят обратно жару.. эх (
очень хотелось бы прохладного лета, но к сожалению каждый день +35 (((
Я погнала к психиатру, это ей )
Отлично. Ненавижу жаркие времена года, я обожаю дождь.