Прошу не плевать в мою сторону, но не бриться и носить при этом откровенные платья как-то не очень!
Хотя в целом ничего не имею против естественности! Что естественно то небезобразно Вы как считаете?
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к девушкам, которые не ухаживают за собой?
Мне это непонятно
Девушка должна за собою следить!!! обязательно !'
никак. посмотрю и забуду. Каким образом они влияют на качество моей жизни? никаким.
ну не привили ей родители вкус .. что же сделаешь пусть так живет . выйдет замуж за такого же грязнулю и таких много пар
Конкретно небритые ноги вызывают у меня... можно сказать брезгливость....
Я к ним не отношусь. И считаю, что элементарно не побрить и не помыть где нужно - это отвратительно.
Отношусь нормально, но разбирает досада, глядя на то, как хорошенькие или даже красивые девушки одеты в черте что, с неухоженным лицом, с волосами, просящими заботы. Так и тянется рука привести их в порядок и показать какие они красавицы)
ой никак... нас 7 миллиардов и каждый сам решает, как жить и что брить...
Это в каком месте надо не побриться чтобы в откровенном платье лохмы висели?
Лена Лукина
грудь, например)))
не рассматриваю. кто там че не побрил. до лампочке. у Вас интерес. Вы и смотрите..
Бритье паха и подмышек-гигиена. Пренебрежение гигиеной-не есть хорошо, и это к обоим полам относится.
А вот бритье ног, например (а в особо упоротых случаях и рук) -чистая вкусовщина. Ни разу в жизни ноги не брила и не собираюсь, делать мне больше нечего.
Ирина Петрочук
Волосатые ноги? Ужс..
О что нашла ))))))) Вот это креативище....

Мне это непонятно и неприемлимо
никак...
В китае это в порядке вещей.