Переехали в новую квартиру. Холодильника нет, плиты нет. Есть микроволновка)
Какую еду можно готовить только на ней и что кушать целый месяц? Нужные советы хозяек :)))
Прочие дела домашние
Что кушать целый месяц?
В принципе все, но нужна посуда для микро
ролтон, чо
без горячего труба. я неделю жила с микроволновкой - кишки пели аллилую после первого борща)))
рекомендую. меня научили на работе.
берете картофелины в кожуре и хорошо моете.
протыкаете вилкой глубоко в 5-6 местах.
в микроволновке на самый сильный режим от 10 до 15 минут. зависит от печки.
потом с маслом, солью.
хоть что-то горячее и не полуфабрикатное
рекомендую. меня научили на работе.
протыкаете вилкой глубоко в 5-6 местах.
потом с маслом, солью.
Светлана Отрох
Время берется на минуту-две больше числа картошин.
Купить электроплитку, продукты скоропортящиеся в прок не покупать.
Помню жили так две недели пока нам кухню ремонтировали и плиты не было. Покупали на раз продукты на салатик, заказывали еду на дом
Брр... мужчина кушает кашку. ЕСТ, а не кушает.
Я всё варю в СВЧ, от омлетов до чипсов. Рецептов в интернете полно.
Купите мультиварку.
всё прекрасно готовится и в микроволновке, только совсем уж супы не делала. Рагу из овощей, рыба, омлет, каша.
Разживитесь плитой и готовьте все на раз. Типа пошли в магаз купили 5 сосисок. Поужинали там с гарниром каким то... на следующий день пошли опять чето купили. Мы с мужем так жили. Получили служебное жилье а там только плита была. И готовила на раз чтоб не оставалось.
капусту нашинковать и сверху окорочек на 15 минут. вполне можно протянуть.
можно все приготовить в микроволновке. порезать мясо или курицу закрыть крышкой поставить на 10мин. достать помешать, добавить лук мелко нарезанный, морковку потереть, поставить на 3-5 минут. насыпать картошки соломкой + стакан воды - 10мин. достать все перемешать добавить соль, приправы, налить кипятка до той густоты какую вы любите в супе. 10 мин. можно есть.
В пакетиках гречка, рис....
Картошка в баночках для микроволновки или на спичках....
Горячие бутерброды....
Делай овощные салаты, фруктовые....
Заваривай геркулес....
Горячие бутерброды....
Делай овощные салаты, фруктовые....
Заваривай геркулес....
Вам придется покупать готовую еду в супермаркетах и разогревать. но это дорого. лучше возьмите печку какую нибудь рублей за 500 - 1000. и на продуктах тогда сэкономите.
купить переносную электроплитку, они не дорогие... и проблемы решены
ешьте фрукты и овощи. лето же