Прочие дела домашние

В одноклассниках угрожает какой-то урод...

В обычной заметке я прокоментировал тему с юмором, и до меня докопался какой-то человек и стал хамить, я конечно нахамил в ответ в шуточной манере, у меня родной город обозначен с странице он начал угрожать призжай в такой-то район (а я живу как раз в этом районе), оказывается он живет в моем городе остановок 4-5 от меня, он начал серьезно угрожать, аватара нет и город не обозначен как будто тролль, но он знает мой город и боюсь узнает где я живу, он старше лет на 5,может больше, он мне личное сообщение прислал, у меня на странице где мы с сестренкой моей младшей (маленькая, начальная школа) празднуем день рождения и он нашел фотки моей сестренки скопировал и сказал что она такая сикая, не буду говорить, что это пидорас блядский написал, за мат простите! я ему ответил в очень грубо форме меня задело, что он настолько тварьская мразь что мог такое вот сделать, я ему тоже про родню очень грубо ответил, потом когда он начал угрожать в обсужд при всех я ему написал призжай туда то туда то (дал левый район) вообщем такие дела, я так нервничаю уже поздняя ночь, не могу успокоиться, уснуть. Люди добрые если есть успокойте. Мне в таких случаях кажется вдруг у него связи с программистами, они по провайдеру вычеслят мое местоположение, найдут, этого боюсь... спасибо заранее, надеюсь дадите ответ!
боже. никогда нельзя вестись на этот троллинг. человек явно болен, понторез "приезжай сюда, приезжай сюда". Зря вообще отвечали ему. Сразу в бан, и дело с концом. Да никто тебя не найдет, интернет это их стихия, где они богатые, красивые, всемогущие, крутые. Все жабы останутся в своем болоте. Смени пока имя в ОК. левое поставь.
Ainur Halykova
Лучший ответ
Наталья Распутина спасибо за ответ!
Наталья Распутина вы правы, когдая приехал на "стрелу" стоит какой то дрыщ, че то там мелит, я ему в ухо дал, понты закончились, теперь не пишет.)
Сам заварил - сам и разбирайся, мы тебе что, защитники недоумков ???
Наталья Распутина ну хоть бы написал вежлевее, или мимо прошел
Не найдет он тебя, успокойся. А страницу свою закрой, тогда никакой урод тебе не напишет и не зайдет.
На
Наргиза
1.настройки приватности
2.выключите компьютер
Елена Никулина
в полицию заяви Ай Пи адрес компа вычислят
да не ссы)
может это обычная школота балуется)
мне таких стрел назначали в интернете, мол, они из моего города) приходила вовремя, никого небыло, а их страница была удалена.
без паники!)
Маруся Маруся Какие стрелы девушке могут быть? В кино?
Наталья Распутина он как раз не школота, знает мой район, квартала этого района, без сомнений живет в моем городе но наверное, дальше чем назначил стрелу, ну и правда просто я заважусь, накручивую себя вечно, и ещё осадок такой неприятный остался, аж на душе хреново, все настроение обосрал
Наталья Распутина спасибо, за понимание, и за ответ)
На хyй его пошли, на мой.
Елена Зинець
Наталья Распутина я приехал по адресу, он оказался дрыщом, я ему уже напинал, и нахуй послал за тебя))
Укакается он по айпи вычислять, поверь.

Это не просто сложно, это практически нереально для человека со стороны. И хоть он семи пядей во лбу хакер, долезть до логов твоего провайдера у него не получится. А даже если и долезет, то получит только твой ID у прова, а чтобы получить адрес нужно будет залезть в базу билинга, а это уже совершенно иной уровень безопасности. Для подавляющего большинства даже самых продвинутых хакеров, недосягаемый.
Елена Зинець Работать нужно в конторе провайдера, или хороших знакомых там иметь, иначе хyй без масла.
Если он реально вам угрожал — сделайте скрины, отнесите в полицию.
Но скорее всего он жирный тролль, игнорьте его, заблокируйте, если в ок можно.
Наталья Распутина да скорее тролль просто я человек мнительный, накручиваю себя вечно, но угрозы были, но не угрозы жизни, осадок на душе остался неприятный ((
Наталья Распутина да и тем более я удалил его письма... но спасибо за ответ.