Не переживайте, все само придет исходя из ситуации . Спросите немного о ее жизни интересах, она сейчас больше волнуется, чем Вы .
Только не напрягайте особо ее родственниками, так вскользь пройдитесь .
Прочие дела домашние
О чем можно говорить с девушкой сына? Хочет познакомить... Волнуюсь не меньше нее)
Мария Дудыкина
И не показывайте семейный альбом .
Здрасти, проходите, давайте чаю, или кофе... как дела, как Вам погода, какое настроение, ну и пусть сын подтягивается, не все ж матери отдуваться)
Ну если вам не о чем говорить с потенциальной женой Вашего сына, то чем мы тут можем вам помочь??
Есть ли квартира? машина? сколько зарабатывает? кто родители?... шучу
Экскурсию можно по жилью провести- кошечки, цветочки, чаек, кофек, погода, хобби, девушкина работа- учеба, увлечения.
Da vi pogodite volnovatsja-to.Pridet obiknovennaja devushka,chelovek na 2 nogah,ne selebriti,ne znamenitost,a ta,kto nravitsja vashemu sinu.
Pridet,popjete chaiku-kofeiku,pogovorite o melochah, Tom,kto ona,chto ona.I vse! Ot vas nichego ne trebuetsja,vi-hozjaika Doma.
Предложите сыну такой вариант: Он идет с девушкой в театр (концерт, выставка, только не кино! да хоть и кино)), а сразу после зайдут на 15 минут попить чай и по домам. Чтобы это не были долгие семейные посиделки. У вас будет общая тема для начала разговора. А там посмотрите, пригласите их на семейный обед в удобный день или в кафешку вместе сходите, уже как знакомые.
Да хоть о чем, главное не задавайте ей вопросов, типа - что ты умеешь и т. д.))
Может и не придется спрашивать ни о чем, может она очень разговорчивая сама
Ну вспомни себя при знакомстве со свекровью.
Рассказать о своей жизни)) спросить чем любит заниматься, о родителях... попросит помочь на кухне, и в беседе чем -то на кухне вместе заниматься
Зачем говорить? Приходите в гости к ним сами. Посмотрите, как она готовит, как стирает, как пыль вытирает. Пусть они там волнуются, а не вы :)
О чем угодно, главное не быть резкой и без сарказма что бы не спугнуть ее.