Прочие дела домашние
пздц у нас акселераты. только что был вопрос что 25 ЛЕТ ЭТО СТАРОСТЬ. как считаете старость или нет?
Мне 23, чувствую себя отбросом уже, отработанным материалом
Аматова Орозгул
ну и дура или дурак! вот будет вам полтос и посмотрим
Елена Пилова
ты сейчас не юный? 0_o
с этого возраста старородящие уже и старые девы начинаются. Да, на постсоветской территории время быстро бежит и век человека короткий, а вы что думали.. что можно вот так бездумно прожигать жизнь не думая о последствиях
Алтынай Муратова
Начинались. Лет 15 назад.
всё познаётся в сравнении) соседке 26--трое детей, все от разных мужчин.... так что все люди --разные)
Лет в 16 я именно так и считала...
Елена Пилова
почему? просто интересно. хочется разобраться почему так считают
Я тоже так считала до 25...
Елена Пилова
почему? просто интересно. хочется разобраться почему так считают.
смотря от чего танцевать) для 16-летних - старость, для 40-летних молодость)
Елена Пилова
почему ж старость? и какая разница для 16 летних или 40 летних?
Когда мне 18 лет было, я тоже думала, что после 25 это уже старость))))
Елена Пилова
почему? что именно позволяло вам так считать?
пипеееец, мне в мои 32 уже что к земельке пора привыкать???? ну уж дудки:) есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах:))))))))
Мария Устюжанина
Я рада за вас ))
Ну, сын недавно высказал, что жизнь заканчивается в 11... Так что 25 - это уже живой труп )))
Кто как себя ощущает. Знаю многих, кто и не был молодым, сразу горбатым и приземленным.
Не дождетесь! Мне 54 года, я нисколько не чувствую себя старушкой. Каждый день педали кручу на тренажере, занимаюсь любимыми делами. А когда внучка приезжает в гости, с ней еще моложе становлюсь, и по горам лазим, бегаем, играем, плаваем
В 40 уже отбросы природы... то. В 25 старость однозначно
Елена Пилова
разве?
Старость- это когда лучшее остается позади. У кого-то может и 25 и даже раньше.
25 точно старость.
А я в своей загробной жизни (35) занимаюсь спортом, фотографирую, рисую, работаю, развлекаюсь. И всё это с таким удовольствием ))))
Аматова Орозгул
интересно и где это я в свои 46 )))))))))))))))))))))))))))
Конец молодости.
30 - уже средние годы
Елена Пилова
и что? жизнь заканчивается? я думаю старость-это когда человек на пенсии
Я тогда что, глубокая старушка и мне место на кладбище пора заказывать? Мне 33.
Аматова Орозгул
а мне 46 и я ещще могу на дерево залезть, матом ругнуться и вообще ...
В 25 еще учатся жить.
Елена Пилова
вот именно
конечно)
Елена Пилова
Я тогда года через три уже старушкой буду?)))
глупости какие) буду старушкой когда это почувствую
Ну вы дали жару :D
Елена Пилова
не я, а одна девушка, которая задала этот вопрос (почти такой)
Жизнь только начинается и она прекрасна!!!