Прочие дела домашние

пздц у нас акселераты. только что был вопрос что 25 ЛЕТ ЭТО СТАРОСТЬ. как считаете старость или нет?

Елена Пилова
Мне 23, чувствую себя отбросом уже, отработанным материалом
Каринка Самойлова
Лучший ответ
Аматова Орозгул ну и дура или дурак! вот будет вам полтос и посмотрим
Елена Пилова ты сейчас не юный? 0_o
с этого возраста старородящие уже и старые девы начинаются. Да, на постсоветской территории время быстро бежит и век человека короткий, а вы что думали.. что можно вот так бездумно прожигать жизнь не думая о последствиях
Алтынай Муратова Начинались. Лет 15 назад.
всё познаётся в сравнении) соседке 26--трое детей, все от разных мужчин.... так что все люди --разные)
Мария Идрисова
Лет в 16 я именно так и считала...
Елена Пилова почему? просто интересно. хочется разобраться почему так считают
Я тоже так считала до 25...
Наташа Каун
Елена Пилова почему? просто интересно. хочется разобраться почему так считают.
смотря от чего танцевать) для 16-летних - старость, для 40-летних молодость)
Лена Николаева
Елена Пилова почему ж старость? и какая разница для 16 летних или 40 летних?
Когда мне 18 лет было, я тоже думала, что после 25 это уже старость))))
Аня Авдеенко
Елена Пилова почему? что именно позволяло вам так считать?
пипеееец, мне в мои 32 уже что к земельке пора привыкать???? ну уж дудки:) есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах:))))))))
Инга Джутова
Мария Устюжанина Я рада за вас ))
Ну, сын недавно высказал, что жизнь заканчивается в 11... Так что 25 - это уже живой труп )))
&&& Ириска &&&
Кто как себя ощущает. Знаю многих, кто и не был молодым, сразу горбатым и приземленным.
Не дождетесь! Мне 54 года, я нисколько не чувствую себя старушкой. Каждый день педали кручу на тренажере, занимаюсь любимыми делами. А когда внучка приезжает в гости, с ней еще моложе становлюсь, и по горам лазим, бегаем, играем, плаваем
Elen !
В 40 уже отбросы природы... то. В 25 старость однозначно
Алёна Тютерева
Старость- это когда лучшее остается позади. У кого-то может и 25 и даже раньше.
Мария Ярмулина.
25 точно старость.

А я в своей загробной жизни (35) занимаюсь спортом, фотографирую, рисую, работаю, развлекаюсь. И всё это с таким удовольствием ))))
Ирина Зязева
Аматова Орозгул интересно и где это я в свои 46 )))))))))))))))))))))))))))
Конец молодости.
30 - уже средние годы
Елена Пилова и что? жизнь заканчивается? я думаю старость-это когда человек на пенсии
Я тогда что, глубокая старушка и мне место на кладбище пора заказывать? Мне 33.
Аматова Орозгул а мне 46 и я ещще могу на дерево залезть, матом ругнуться и вообще ...
В 25 еще учатся жить.
Елена Пилова вот именно
конечно)
Я тогда года через три уже старушкой буду?)))
глупости какие) буду старушкой когда это почувствую
Ну вы дали жару :D
Елена Пилова не я, а одна девушка, которая задала этот вопрос (почти такой)
Жизнь только начинается и она прекрасна!!!