Прочие дела домашние

навеяло. а существует ли какой-то товар, который вам стыдно (или неловко) покупать?

что это?
и как в итоге вы его заполучаете?
Натали Кесас
Доширак. однажды муж попросил. ностальгировал по армии. я не смогла..
Светлана Якунина
Лучший ответ
Натали Кесас я тоже)) помню, когда жила в россии, так доширака захотелось!
а купить вроде как стыдно. скажут: идет дамочка, норковой шубой пол подметает, с бичпакетом)))
коллегу попросила.
в секонде отовариваться не стану. не зайду даже.
В секс шоп не хожу. Водку если приспичит, то смогу купить.
Нет таких.
Mary N
нужна была консультация по презикам) ходила в "дальнюю" аптеку, там где не знают о том, что у меня 4ро мелких детей)
Сейчас уже нет таких товаров) В первое посещение сексшопа дико стеснялась))
кроме презиков в супере, все могу!
Тамара Родина
Бухло без проблем.
Да и остальное в общем то... стыда не припомню...
Сигареты тоже не стыдно... кому какое дело???
Irina Luckygirl
нет..
В сексшопы я не хожу, остальное не стыдно .
Diana Habibka
не таких
А я тоже ничего в сексшопе не покупала... а чё...там мяса не продают... мне и не надо))))
Презервативы стыдно покупать, поэтому мужа прошу совершить данную покупку.
Презервативы боюсь выговорить слово. А если в корзину, то запросто возьму. Еще водку стесняюсь покупать .
Прокладки
А в сексшопе не так уж и страшно
Алина Денисова
сигареты не возьму
Елена Бойко
Майонез. Не знаю почему.
думала-думала, ничего в голову не пришло, что за товар такой чудной может быть, чтобы я постеснялась его купить... Если будет надо, я и виагру схожу куплю
Вроде нет такого.
Доширак - запросто. Презервативы не покупаю, таблетками пользуюсь, нормально в аптеке покупаю )
В сексшопах не затариваюсь ))) По причине того, что темные мы оба и некультурные, непросвещенные ни разу. Но если бы покупала, то тоже без смущения.
бесит когда муж просит сигарет или пива ему захватить в магазине. но поскольку я принадлежу к числу гражданок с неимоверно короткой памятью, и систематически забываю себе вовремя прокладок купить, а потом звоню ему и прошу купить, приходится смириться и идти краснея покупать ему сигареты, фу блин..
Олеся Пашкова
Irina Luckygirl Вы драматизируете... всем пофиг курите вы или нет....
Вообще не стыдно. Раз продают, то чего стесняться покупать то? ) Я презервативы покупать научилась еще в 18 лет, без стеснения, свое здоровье и планы на будущее дороже.
Та
Татьяна
Не стыдно, но туалетную бумагу стараюсь вниз тележки класть. А то как-то слишком прозаично смотрится: куча еды и тут же бумага)
Призервативы
Лидия Люлько
Нет, но как-то с мужем в сексшоп зашли, не то что бы стыдно или неловко. Просто от жаргончика продавца нехорошо стало. В тот день мы с мужем обождали)
Прокладки при недержании покупала, меня родственница просила, она сама не могла как раз. А мне не не ловко)
Jk Artsakh
Презервативы, прокладки..
Просроченый йогурт.
в детстве это были порновидеокассеты.
их тогда в ларьках рядом с метро продавали :-)

старался делать это подальше от дома :))
нет таких товаров, думаю.. хотя.. чипсы, доширак и прочую вредность (когда сильно захочется) покупать немного неловко)
а зачем вообще бывать к сексшопе? что там забыл вменяемый человек? вот там точно можно сгореть со стыда..
водку вообще никогда не пила и не планирую, вообще спиртное не покупаю, если только дорогое шампанское )
Катеринка К......... там продаются не только "игрушки"))
Например, если у вас есть и ваших друзей есть чувство юмора, можно там купить подарок: книгу, костюм, наручники и т. п. Не обязательно туда ходят за фаллоимитаторами и искусственными вагинами.
Натали Кесас там есть интимные смазки к примеру. незаменимо для женщин в климаксе
нет