Прочие дела домашние
А у вас есть "мечта идиота"? ))) вн.
Вот, например, в школе в советские времена у нас были отвратительные туалеты, без дверок. Я мечтала, чтобы у меня был свой собственный невидимый для всех туалет с мягким бархатным сидением. Сейчас вот я мечтаю, чтобы изобрели такой мини-робот - запускаешь в рот и он сам тебе чистит зубы, а ты лежишь, книгу читаешь. А вы о чем?...))))
а у меня мечта такая ХОЧУ БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ И ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САДИК ТАМ ПОКОРМЯТ И СПАТЬ УЛОЖАТ
Кима .
об этом я мечтала на работе иногда!!
Угу... лежать в гамаке под пальмами, золотой песочек, шум прибоя, легкий бриз, а дача сама строится, дети и муж сами себя обихаживают))))
Мне всегда хотелось проехать на автобусе... за рулем.
Всегда хотел встретить восход солнца на луне, глядя на землю оттуда ))
Не, у меня голубая мечта только (к геям не имеет никакого отношения)... полетать на легкомоторном самолете за штурвалом..
Инесса Покаместова
Тю!!! Разве это мечта?!! Приезжайте... прокачу бесплатно, на самолёте-амфибии над Селигером.
Я бы хотела на Аляску на пару тройку месяцев :) Первозданная природа, коасота!
Оксана Паршина
Поезжай, русский флаг заодно им повесь!
У меня богатое воображение, о чем я только не мечтаю! Только не о богатстве, да (
Недавно программу посмотрела про клады, которые спрятал некий японский ктототам . 7 спрятал, один нашли . Вот у меня фантазия разыгралась! Приключения в поисках клада, ого .
Indra Torogeldieva
А в детстве хотела быть барышней, ходить в таких пышных платьях в пол . Реализовала раз свое мечту . Кто то принес мне газовое прозрачное платье без подклада . Я проблему решила быстро . Пододела под низ спортивный костюм, что были раньше, тонкие с коленками, платье поверх и пошла качаться на качелях . Теперь вспоминаю - думаю, что обо мне люди думали? Обо мне и моей маме . )))))
в детстве я мечтала жить в лесу, в большом доме, с двумя кошками и собакой, и чтоб ни каких детей и мужей не было!
а у меня сейчас голубая - самая заветная мечта это моя долгожданная замена в свободном доступе
У меня была мечта стать "дюймовочкой",как в сказке ) спишь в цветах, кушаешь нектар и амброзию )))) я прям себя представляла малюсенькой )))))
В детстве мечтала, чтоб пупсики были живыми, и у них были домики и мебель, и все-все как настоящее)))) Жисть выветрила все мечты, кроме одной - большоооого мешка халявных миллионов)))
Мечтала, и сейчас мечтаю, чтобы школы для девочек и для мальчиков были отдельно, как до революции гимназии.
в детстве помню мечта была, чтобы время застыло, а я нет, вот бы порезвилась я тогда, сейчас мечтаю о телепорте, т. к я вечно везде опаздываю
Да. Махать флажком перед поездом в метро. Прокатиться в ванне на колесиках... заселфиться с верблюдом... этой осенью буду исполнять...
Прыгнуть с парашютом.
Инесса Покаместова
Всего-то?!! В любом аэроклубе с инструктором---от 500 руб.
У меня была мечта типо такой маленький сундучок ты его открываешь и говоришь что тебе нужно, допустим, новый холодильник. В сундучке появлялся бы уменьшенный холодильник. Ты оставишь его куда надо отходишь наживаешь кнопку на сундуке и холодильник становится большим: -) :-) :-) :-) :-)
взять палочку, повесить на её "узелок" выйти в туман и крикнуть ЛООШАААДКААААААААААА
кто мульт не смотрел не поймет