Прочие дела домашние
Как назвать двоих людей, которые не хотят иметь детей, а жить для себя?
а как назвать тех кто рожает без остановки? жить негде жрать бывает нечего а они всё рожают и рожают
да это временно, пока жена не беременна
Назовём их фантазёрами.
...люди много чего хотят, планируют, суетятся, а что выйдет и как будет - известно одному лишь Богу...
А зачем их как-то называть? Не хотеть и не иметь детей - их добрая воля и их право. Мы должны это их право уважать. (Хорошо бы научиться уважать права других людей. Тогда и странные вопросы задавать не придётся.)
Нигде не написано, что люди должны обязательно хотеть иметь детей. И, кстати, такие браки могут быть долговечнее. тк. у людей есть возможность больше времени уделять друг другу.
Саша Батова
так я за наоборорот, просто многие гооврят - эгоисты
Так и назвать-люди, не желающие иметь детей. Имеют право жить так как считают нужным. Им общепризнанные ценности не указ.
Саша Батова
все верно, нечего жить как все (стадо?)
зачем их как то называть вообще? не хотят и не надо, планета и так перенаселена
а никак нефиг нас критиковать
Саша Батова
кого нас?
Чайлдфри называют, это их выбор, на них их грёбаный род и завершится, якорь им в жопу! Аминь.
Никак. Просто люди хотят жить для себя и в своё удовольствие, хотят оградить себя от забот и от ответственности и жить не зная забот и проблем...
Умными.
ммммммм адекватные, умные, ответственные. А сколько людей, которые заводят детей бо люди шо подумают ???и живут дальше для себя. Это как? знаете, по себе скажу, чтобы не иметь детей, надо тщательно предохрнаяться. а многие напьются и бегут утолят инстинкты. То есть нужен постоянный контроль за СОБОЙ и держать ситуацию под контролем. Если у человека животные инстинткты, любит не думать, жить на раслабоне, то конечно будут дети! одно неловкое движение и ты отец.
умные
Елена Гончар
Вонаноооштооо! Суча фригидная... хто ж тебе на старостях твоих лет, мякишь в кипятке размочит???