Прочие дела домашние
Какие джинсы для вас дорогие? Назовите цену
7000-8000... больше задушит большаааая зеленая жаба...
Wrangler, Lee, Lewi`s - дорого всё, что выше цены от производителя.
... а цена эта 5400 ...
http://jeans-from-usa.ru/
... а цена эта 5400 ...
http://jeans-from-usa.ru/
Дороже 100$
15 тыщ.
я просто не знаю сколько они стоят после кризиса
мне муж купил несколько джинсов года 3 назад не меньше
новые на оптушке
по 590 и 690 рублей
сейчас наверно дорого будет если больше 1500 рэ стоят
новые на оптушке
по 590 и 690 рублей
Ирина Захарова
На меня ещё и не любая модель " садится", так. что приходится покупать более чем за 2 тыс.
Смотря за какие джинсы, не брендовые от пяти тысяч уже дорого.
Больше трёх тысяч
Дороже 100 евро не возьму)
максимальную сумму, которую отваливала за джинсы - 5000 рублей
дороже не возьму
Любые.
Ирина Захарова
А в чём ходите?
Больше 2 т. р. не возьму. В бершке взяла за 1700 или 1800. Именно то что нужно.
А вот как будет девочке обидно, когда джинсы будут малы за 15 тыщь)))))
Я обычно беру не дороже 1500 тысяч.
Оксана
Полтора миллиона, что ли? Японских йен...
Больше 10000.
Дешевле 2000-3000 брать тоже смысла особого нет, это не джинсы, а марля-протираются через три-четыре месяца носки.
от 5 т. р. Но, беру я, обычно, не дороже 300 р.
Лично я дороже 10тыс. не куплю себе джинсы, а вот муж покупал мне почти за 16
Ирина Захарова
Ух ты!
от 5 тысяч рублей
От 5 тыс
странно вы как то спосили ДЛякого хуго босс дешовые а для кого-то левайс дорогие
Не дороже 2000-2500
"дорогие" - это у вас преграда? Если вещь стоит того что бы её купить, то почему бы и нет.
4000 рублей
3000 рублей
3000т. р