Прочие дела домашние
Вот СИЖУ И ПЛАКАЮ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО Я ???(+)))))
с виду вроде женского полу, а с мужем поргаться не могу и шляпи не люблю... мне тут сказали вот что "Настоящая женщина может даже из ничего сделать три вещи - шляпку, салат и СКАНДАЛ! " помогите разобраься))))
Еженька, да женщина ты, женщина....)) ) Я точно знаю... сам проверял....))))))))))))))))))))))))))))))))).)
Наталья Арндт
Чичас она прочитает И будет тебе роги обламывать)))) Привет!
Алма Кусаинова
во дела!))) савсем старая стала....ну не помню я этого...!)))))))))))))
не плакай.. я тя научу.. .
шляпку купи.. нехай дома поваляется) )
Салат слЯмзай на любом сайте.. а лучше в ресторане закажи)) )
А скандал.. как вдарь кулаком по столу. и скажи.. БИСТРО В ПОТЕЛЮ,. вот там и заскандалишься))))))))))))) )
шляпку купи.. нехай дома поваляется) )
Не можешь ну Не ЖеНщИНА, что поделаешь
Легко!:)) Шляпку ты можешь сделать из ничего, просто надень на себя коробку из-под торта, иииии.... шляпка готова!!! Салат - пробежишься по соседям и у каждого из них попросишь того, что тебе якобы не хватает на салат. Таким образом ты наберёшь всего того, что тебе нужно для приготовления любого салата. Салат из ничего - готов! Из ничего твоего - это уж точно:))))))))))) А скандал.... я тебе уже советовал, полковник знает что это такое - достать с шапкой. Всё,ты ЖЕНСЧИНА, с коробкой на голове, держащая в руках фирменный салат ,,Из ничего",и дрючащая своего любимого, по поводу не надетой-надетой шапки:)))))))) Я никогда не сомневался, что ты настоящая женщина!!!
Ёжка, мы с тобой не плакай! Приветик!
Алма Кусаинова
Приветик!))
Хи ! ))))
Ну чЁ плакАВАть сразу-то ! ))))
Я тоже шляпИ не очень ...даже зимой ! )))
И чЁ ...))))
Гриву вниз головой высушу и- вперед ! )))
Ну какие шляпы могут быть у ведьмы ?
Что ты, право, в этикет впилась ?))))
И с мужем я ругаться не могу ...если что не так- просто " затыкаюсь " ...и беру паузу, игнорируя все его слова- вопросы ...
И ругани нет и муж " подергавшись " , начинает сам свои проколы анализировать ...под мое гробовое молчание ! ))))
А какие могут быть скандалы, если человек солирует в одиночку ? ))))
Ну чЁ плакАВАть сразу-то ! ))))
И чЁ ...))))
Ну какие шляпы могут быть у ведьмы ?
Что ты, право, в этикет впилась ?))))
нет, ты не настоящая, ты... ИДЕАЛЬНАЯ!!! !
мой сказал, пусть без шляпки, лишь бы не орала...)))
Есть ведомые по жизни... есть ведущие. Помните фразу Баталова (Гоши) : "Защищать и принимать решения я буду сам, на том простом основании, что я мужчина". Точно не помню, но смысл глубок достаточно. мне кажется, что эта фраза и означает "Мужчина ведет женщину по жизни" Радуйся, Ежа, что нет необходимости ругаться. А шляпы не всем идут.... У тебя же настоящий полковник и ты можешь рядом с ним почувствовать себя беззащитной женщиной:)) )
Алма Кусаинова
Привет Витаминочка! приятно видеть!)))
да ты уже на верном пути... будешь так долго переживать из за скандала, что впадешь в истерику и устроишь мужу скандал за то что он такой хороший что ты даже поскандалить не можешь с ним... что он. гад, тебя обделяет в этом маленьком удовольствие.... что ты даже не можешь понять в чем удовольствие то поскандалить))))))
ну уж салат то сделаешь точно... значит не все потеряно)))
Еженька не растраивайся ты настоящая женщина без всяких салатов и шляпок, потому что, ты плакаеш красиво как девочка, а мужики не плакают. А враги пускай засунут себе кой-куда свои салаты и шляпки. Только настоящая женщина думает о том как красиво и правильно поругаться.
а салат-то умеешь делать хоть?
Ну и чего ты плакаешь? Подойди к нему - тресни в ухо . Скандал не скандал, а небольшая заварушка получится))) ) Привет, Ежка!
Алма Кусаинова
Привет!))
Нельзя же всё принимать в буквальном смысле.
Ну, хоть салат попробуй приготовить! Может, хоть треть "женского" осталась)))))...
Тренировка и еще раз тренировка! Надо много над собой работать :)
А, вообще, подумайте: может, и правда, мужчиной стать? :)))
Но салат можете? Значит женщина.
Не плачь ЁЖИЧКА ещё всё впереди, лет 100-150 пройдёт и всё наладится....
ты плакса
тогда много женщин не женщины вовсе???? Бред какой!
С собой поругалась - уже умница!))
Настоящей женщине не нужны скандалы.
одень шляпу, сделай салат и поругайся с мужем ))