Снова гость к моей соседке. Дочка спит, торшер горит.
Радость на лице.
По стеклу скребутся ветки, В рюмочки коньяк налит -
Со свиданьцем.
Вроде бы откуда новая посуда? -
Но соседка этим гостем дорожит:
То поправит скатерть, то вздохнет некстати,
То смутится, что не острые ножи.
Прочие дела домашние
Если в доме не наточены ножи - это значит в доме нет мужчины? А у Вас кто точит ножи?
Бабуля
Я точу. Люблю и умею это делать. Мужу не разрешаю...)
Ирина Артюшенко
А чем точите?
сейчас современные ножи и точилки не требуют присутствия мужчины )
супруга не любит очень острые ножи)) так что у меня свой нож как бритва, и мясо разделываю тоже я, разделочные тоже острые
в любой мастерской сапожной точят ножи)
Это значит, что в семье есть козерог. ,а у меня их трое
я с детства умею и точу ножи сама, поэтому у нас даже вопроса такого особо не возникает. кто первый заметил, что нож затупился, тот и поточил.
У меня ножи не требующие заточки, хотя есть и приспособление для заточки, очень легкое в применении.
у нас часто бывают, что тупятся, а точить "некому"))) когда тупятся, то мужа рядом нет, сказать, что бы точил... когда дома, забываю сказать)))
Обычный точильщик ножей
Приходит во двор
В воскресенье...
Понятно его появленье
Хозяйкам со всех этажей.
Он точит ножи и поёт,
Про море поёт
И про сети.
Но он, несомненно, не тот,
Кем хочет казаться на свете.
Приходит во двор
В воскресенье...
Понятно его появленье
Хозяйкам со всех этажей.
Он точит ножи и поёт,
Про море поёт
И про сети.
Но он, несомненно, не тот,
Кем хочет казаться на свете.
в основном сама: так быстрее. Есть незамысловатое устройство, в нём и точу.
Ножи плохие, как ни странно, мужчина в доме есть. Был красивый острый нож с зоны, но он был чужой, я отдала владельцу. Решила купить новый в охотничьем магазине.
Я
Можно купить керамические ножи. Их точить не нужно.
путные ножи покупать надо а не в фикспрайсе
кому ножи не нравятся тот и точит.
Ножеточка
сама точу. муж банки открывает)))
Я точу ))) Мне лучше знать, как именно должен быть заточен нож, которым я пользуюсь.
Сама точу между делом, точилкой - буквально вжик-вжик - и готово. Дольше звать точильщика) Его попроси, так наточит - без пальцев кто-нибудь останется..
Думаю, нет! И вообще, в наше время женщина должна сама уже ножи точить. А мужики пусть деньги зарабатывают, чтоб было что этими ножами резать
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Муж точит.
Муж точит, но могу и сама это сделать
Я точу, муж вообще не знает где лежит точилка для ножей)