Прочие дела домашние

Кто Вам в доме точит ножи?

Lilia Lilia
Муж, естественно. Это его первая из обязанностей.
Светлана Малахова
Лучший ответ
сами естественно
Ёпть! Сама!
Юля Пасынкова
Лакеев не держу, сам всё делаю.
Сам и точу..
Mary Jane
Точу ножи всем одиноким симпатишным дамам. Оччень качественно!
Отчим у меня мастер по ножам. Раз в месяц забирает и точит .И вообще острее ножей, которые он сделал я не видела. Очень берегу их...
Татьяна Богуш
машинку купила для точки ножей-электрическую. а то мужа не допросишься-ворчит.. типа пальцы порежу.. уже есть причина не точить
Муж этим занимается.
•° •°
керамические ножи в заточке не нуждаются. ))) а во всем остальном супруг, у него не только руки золотые, но еще и голова хорошо работает)
сама... если мужа с работы ждать--с голоду помрешь) )
это несложно и я не устраиваю мужу сцен из-за затупившихся ножей))
Кузя, но Нафаня точит лучше:))
Inna Goncaruk Возраст что делает с женщинами. Раньше только после кафе и букета роз становились нафанями, а сегодня после заточки ножей, пока кузи спят.
Братик!
Сами затачиваются
Сама, всё сама - суровая челябенская простая русская баба.
Шучу - домовёнок Кузя точит. Ну, иногда, когда Кузя в спячке - Нафаня.
Муж
Luda Badrudinova
Жена научилась:)) )
Да и таких ножей уже нет дома, если без шуток. Это при СССР были эти ножи, которые надо было на абразивном кругу под специальным углом точить, и делал это муж/сосед. Сегодня ножи с хитрыми насечками и так далее. Скорее ручка из говнопластика сломается, чем он затупится.
Сам. 10 лет работал заточником, посему дома станочек и все. Ножи - бритва.
Папа