Прочие дела домашние

Кто Вам точит ножи в доме?

это РЕАЛЬНО минутное дело и любой, даже самый бездарный идиот может это сделать, были бы РУКИ, растущие не из ЖО.
не знаю, зачем мой отец, в свое время ТАКУЮ проблему раздувал из заточки ножей, он "внушил" мне что заточка ножей = это что-то из разряда "высоких технологий" и доступна сея "привилегия" только особо избранным.

имея ДВА ножа уже можно наточить их идеально без даже использования чего-либо. друг об друга лезвия точить - прекрасно срабатывающая фишка.
Елена Юшкова
Лучший ответ
А у меня такие ножи, которые не нуждаются в заточке
Сама. Но муж собрал какую то ножеточку, размером с кладовку, теперь меня раскритиковал. Ножи у него реально острые.
Marisha Vinokurova
Ножеточка :)
Ирина Фенева
Сама. Люблю это дело и никому не доверяю.
Юлия Чепурко
Никто! Сами точатся!
муж
Olj Поташева
Муж на специальном станке.
Инна Мухина
сама точу
недавно достало точить и отнесла в мастерскую к обувщику пакет, а там 6 ножей разнокалиберных... он серьезно посмотрел на меня и осведомился: -На дело собрались? будут готовы через 10 минут....
Лена Иванова
сама
Divanidea Almaty
Муж купил классную ножеточку.. . теперь ножи точу я.. . уходит 2 секунды на один нож.
Эмма Бухенко
Ножи всегда вполне острые-а что надо кому то их точить? Нас четверо плюс кот. Впрочем, подозреваю-может барабашка? Хотя - врядли.
Сама точу. Дед научил в детстве.
Ножеточка) ) быстро, без упрашиваний и всегда своевременно))
Сама. Это дело никому.... ни-ни... мама приучила, что хозяйка ножи никому давать не должна)))