Прочие дела домашние
А кто Вам точит ножи? на кухне...
муж, конечно)
А у меня ножи, которые точить не надо.
Такие, с зазубринками.
Уже много лет служат.
Такие, с зазубринками.
Уже много лет служат.
Муж. . но после него я перетачиваю, что бы он не видел)
мастер в ТЦ который, туда носим точить ножи:))))))))
Анна Думлер
Привет Королева, че это ты сама перфоратором, сама ножи носишь, а старбой твой че делает, или ты его рассчитала ?))))))))))))
никто хорошие ножи заточены так что их хавтает на несколько лет а потом их просто меняю
когда как-муж или сама
любовник.... сосед.. . мастер в киосочке... .
Светлана Алманова
это один и тот же?...или 3 разных...?)
Мне не кто не точит, я сам точу, а вот у тех дам у кого мужья ножи не точат, наверняка сосед приходит поточить))))))))))))))) ) если конечно сосед нормальный
сама точу, об кружки (((
Сама и делаю это с удовольствием.
как сказал в разговоре муж одной из моих подруг (которой я точу ножи) , "они у нас самозатачивающиеся... " )))
Сама.
анекдот в тему
мужик пришел любовнице, она его попросила ножи поточить, он сидит, точит, а потом все в сторону отложил и вздыхает, она его спрашивает, -что с тобой- да вот думаю, а кто у меня дома ножи точит
муж после долгих напоминаний. но если мне лично скоренько надо острый ножик - могу и сама, причем лучше чем муж.
Айгуль Касабаева
Вот ведь не зря говорят наши женщины могут всё))))))))))))))) и коня и в избу и даже ножи поточить лучше чем муж))))))))))))))
вот только одного не пойму зачем им мужья тогда))))
супруг
Точилка для ножей
д. Андрей
Сама
муж.
В основном прошу друзей мужа, чтоб ему стыдно стало!
сама
Точу сама, но муж купил классную точилку, что бы я не мучилась, спасибо ему!