Прочие дела домашние
если жена просит мужа проводить до дома или отвезти на машине засидевшуюся допоздна подружку-
она недальновидная и поступает глупо. или это говорит о крепких отношении и доверии?
мы с мужем подруги и за грибами в лес вдвоем ездили... что такого-то?
как-то не предполагалось, что мы можем замутить
это говорит об адекватности жены
Нормально это.
она ходит по грани...
Алия Аманова
По какой грани?
Нормально жена поступает.. хотя бывают такие подруги..
если это не возводится в систему, то можно и проводить.
Алия Аманова
а почему нельзя возвести в систему, разных подружек регулярно по вечерам чтоб провожал муж
Это говорит, о недостаточной воспитанности и культуре мужчины. Он сам должен предложить довезти подругу жены или знакомую, а не жена просить это сделать.
Алия Аманова
во блин, бедные мужики/, которые женщинам что-то должны. откуда ж мужчине знать, что женщину никто не встретит, и что она не машине. и вообще инициатива жены подругу с мужем отправить
Вообще... О том, как добираться до дома - это головная боль того, кто в гостях. Нет денег на такси - возвращайся, пока ходит общественный транспорт.
Ваш вопрос, как вы уже сказали не про такси, а про что тогда?
Алия Аманова
Про отношения между супругами
Алия Аманова
И мне очень жаль что вашему окружению нет дела до вашей головной боли
А такси отменили?
Алия Аманова
вопрос не о том, что делать
Екатерина Федорова
Нечего засиживаться. А если уж так получилось, такси.
и то и это!
это говорит, что подружка может и такси вызвать... или не сидеть допоздна.
Алия Аманова
вопрос вообще не о подружке
Всем засидевшимся вызываю такси. Нах надо эти провожалки...
Алия Аманова
вопрос не про то, что делаете вы
Зачем такой муж, который может замутить с подругой? Зачем такие подруги, которые могут положить глаз на мужа?
Ольга Гаммершмидт
хм, зачем, зачем.
других-то и не бывает
Либо она глуповатая, либо ей по барабану.
Алия Аманова
по барабану что?
это стойкое доверие мужу и подруге
НУ наверно она просто "простушка"..
У меня была одна такая подруга, так постоянно любила сидеть до упора у нас.
Первые разы мы вместе выходили, пытались провести ее до транспорта, но уже было поздно, денег мы с собой не брали, и подруга молчала... ждала наших действий.. Ну мы и возвращались все вместе домой, ее у себя укладывали.. И это повторилось несколько раз, а потом я подумала- а нахрен мне такая подруга нужна? Вот не поверю что у нее не было с собой денег на такси..
Алия Аманова
это вы наверное простушка, что у вас такие подружки, нормальные люди общаются с нормальными людьми :)