Прочие дела домашние

если жена просит мужа проводить до дома или отвезти на машине засидевшуюся допоздна подружку-

она недальновидная и поступает глупо. или это говорит о крепких отношении и доверии?
Алия Аманова
мы с мужем подруги и за грибами в лес вдвоем ездили... что такого-то?

как-то не предполагалось, что мы можем замутить
Назерке Матайбаева
Лучший ответ
это говорит об адекватности жены
Татьяна В
Нормально это.
она ходит по грани...
Алия Аманова По какой грани?
Нормально жена поступает.. хотя бывают такие подруги..
если это не возводится в систему, то можно и проводить.
Алия Аманова а почему нельзя возвести в систему, разных подружек регулярно по вечерам чтоб провожал муж
Это говорит, о недостаточной воспитанности и культуре мужчины. Он сам должен предложить довезти подругу жены или знакомую, а не жена просить это сделать.
А;
Анастасия ;)
Алия Аманова во блин, бедные мужики/, которые женщинам что-то должны. откуда ж мужчине знать, что женщину никто не встретит, и что она не машине. и вообще инициатива жены подругу с мужем отправить
Вообще... О том, как добираться до дома - это головная боль того, кто в гостях. Нет денег на такси - возвращайся, пока ходит общественный транспорт.
Ваш вопрос, как вы уже сказали не про такси, а про что тогда?
Алия Аманова Про отношения между супругами
Алия Аманова И мне очень жаль что вашему окружению нет дела до вашей головной боли
А такси отменили?
Алия Аманова вопрос не о том, что делать
Екатерина Федорова Нечего засиживаться. А если уж так получилось, такси.
и то и это!
это говорит, что подружка может и такси вызвать... или не сидеть допоздна.
Алия Аманова вопрос вообще не о подружке
Всем засидевшимся вызываю такси. Нах надо эти провожалки...
Алия Аманова вопрос не про то, что делаете вы
Зачем такой муж, который может замутить с подругой? Зачем такие подруги, которые могут положить глаз на мужа?
Ольга Гаммершмидт хм, зачем, зачем.
других-то и не бывает
Либо она глуповатая, либо ей по барабану.
Власта Грицюк
Алия Аманова по барабану что?
это стойкое доверие мужу и подруге
НУ наверно она просто "простушка"..
У меня была одна такая подруга, так постоянно любила сидеть до упора у нас.
Первые разы мы вместе выходили, пытались провести ее до транспорта, но уже было поздно, денег мы с собой не брали, и подруга молчала... ждала наших действий.. Ну мы и возвращались все вместе домой, ее у себя укладывали.. И это повторилось несколько раз, а потом я подумала- а нахрен мне такая подруга нужна? Вот не поверю что у нее не было с собой денег на такси..
Sladkiy Son
Алия Аманова это вы наверное простушка, что у вас такие подружки, нормальные люди общаются с нормальными людьми :)