Прочие дела домашние

Когда у вас начались роды, вас отвезли в родильный дом скорая или отвез муж или кто знакомый, близкий на своей машине?

вызвали скорую... холодно, жёстко, по всем кочкам провезли :(
лучше бы такси вызвали
Катя Дробитько
Лучший ответ
я оба раза лежала на сохранение с 6 мес до самых родов - с угрозой
Яна Штобер
Скорую вызвали...
Тамара Миняева
При СССРе всех возила скорая помощь... ничего другого не было
Муж отвёз
Первые роды -муж привез, вторые -на скорой приехала
В обоих случаях уже клали в больницу, т. к. уже пора было, там и воды сначала отходили.
Сама себе скорую вызвала.
Химики 2012
С первым привез муж но не на роды а на сохранение. Вечером сдал в целости и сохранности )), утром обрадовала сыном.
С младшим увезла скорая т. к. была зима и лютый мороз машина стояла в гараже, да и рожать я еще не собиралась как минимум 3 недели ))
Настя Соколова
С первым на автобусе с мужем доехали, проводил меня до приемного покоя. Со вторым сама ушла пешком, в три часа ночи, муж со старшим дома остался.
Эля !!!
Александра Окулова Ужас какой-то --ночью, одна-глубоко беременна?
за день до родов.. сама пошла
Первые роды - поехали с мужем на такси, вторые - на скорой (т. к. ночью)
Муж учился на дневном. Ему было некогда. В первый раз мама ( знакомые в роддоме были), а второй сама. Не знали родные и близкие, что у них родилась дочь и внучка .Очень удивились) Не напрягала их своими беременностями.
Dana Smagulova
Primitivno kak-to vsyo...
Пока скорая ехала, уже туда обратно и родить успела