Прочие дела домашние
Что подарить маме, если денег нет? ??
Помогать и заботиться не только в день ее рождения, а ВСЮ жизнь. И тогда ей без разницы будет день рождения или обычные будни, так как вы всегда отдаете ей свою любовь!!!
В поле цветы растут бесплатно.
А подари ей сеанс массажа! Крем у неё утащи увлажняющий скажи, мамка давай я тебя вымажу и потискаю! А ты будешь мне говорить где не надо, а где надо!! -Вшё!!
Внуков!
ВИДЕОРОЛИК ИЗ ЕЁ ФОТО
попробуйте что-то сделать своими руками... например смастерите альбом со старыми ч/б фотографиями, обязательно постарайтесь придумать интересные комментарии к каждому фото.. .
можно подготовить презентацию PowerPoint опять-таки с фотками и поздравлениями, рисунками и т д и вручить маме диск.
напишите стих маме, поместите его в рамочку и повесьте на стену.
возьмите много-много листиков а4 (можно и меньше) , напишите на каждом разные пожелания, разукрасьте покрасивее и развесьте "по маминым следам". начиная, например, с двери в подъезд, и заканчивая кухней, например. только чтоб точно знать, что она будет идти этой дорогой в этот день. уверенна, ей понравиться!
удачи!
Заботу и любовь, помоги по дому)
торт испеки
сделай что нибудь своими руками например фотоальбом
Подработать и заработать денег на подарок. Все рукодельное - это глупость никому ненужная, тем более, что качественно ты это вряд ли сделаешь. Лучше поработай месяц-два промоутером, или объявления поклей и заработай на серебряно украшение или ее любимый торт и т. д.
Вспомни детство нарисуй открытку может проканает
патинки