Прочие дела домашние

А почему так, у нас такое общество интересное, у нас все все видят, любят осуждать публично кормящих грудью

Могут сделать замечание если голопопый ребенок на пляже или вобще не правильный он..,))) но вот если реально, что-то происходит и нужно вмешательство этого общества... оно как -то исчезает, у людей становятся отсутствующие лица, все резко слепнут и не осуждают преступника....))) общество молчит... и даже до милиции не достучаться
Zlata Sokol
вопрос в золотой фонд. Ответ видимо кроется в человеческой сущности, и специфическом зрении. оно видит только то что удобно видеть))
Светлана Ваколюк
Лучший ответ
Вон по тв сегодня трясут, что ребенок от голода умер. Видимо, очень тактичные соседи были, слушали как умирает. Вам не угодить- сделаешь замечание- не прав, молчишь- вон как заканчивается.
Наталья Кох
Наталья Кох Мамаша 2-х летнего дома закрыла и ушла на 2 недели. Мать из детдома.
Людмила Самиуллина Господи бедный ребенок!!!
За общество не отвечаю, говорю за себя, не осуждаю никого, ко всем равнодушна, в беде никого не брошу, ибо лучше смерть чем трусость, раны заживут, а честь уже не вернуть никогда.
Ольга Батурина
Привет) не очень поняла вопрос) я никого не осуждаю,,
Живу по принципу" не судите да не судимы будите"
А насчет кормления грудью - мне реально кажется что это перебор когда дают титю 3 или 5 летнему ребенку,,,
Не верю я что там есть польза от такого молока
Странно по мне такое кормление,,,
Если чтото происходит и я это вижу - я без участно не прохожу
Была ситуация - парни дрались- несколько били одного
Подошла,, попыталась разнять,, получила хорошенько по спине,,,, вот ума то )))))
Zlata Sokol Привет, но это по сути ни мое и не твое дело, а вот если бы убивали кого-то, то по сути это общественное дело) те наше)
это не ВСЕ общество
это тутошнее общество)))
которым и заняться часто больше не чем, как других обсуждать.
ведь не все это делают, а так, кучки))
Не прошло и недели как с нашего краснодарского пляжа. Там откровенно всем плевать на голожопых детей и чужие сиськи. Никто никого не трогает, всем до фени чужой целлюлит и жировые складки. Если обросли комплексами, всем туда, расслабьтесь, живем только раз
Rebekah Sex And Martini
Айымгуль Сапаргаликызы Это не Фаина Раневская? Её слова?
Мое мнение - это местечковый дешевый пафос . Скорее не пафос, а снобизм .
Анна Фесенко
Критиковать легче, чем пользу приносить обществу.
O.aika Отарова
лично меня больше всего удивляют дамы, которые пишут ересь и с пеной у рта обсуждают совместные роды и эпидуральную анестезию никогда этого не попробовав. Героини наши из каменного века
Ольга Высоцкая
Покорми меня грудью.
Наира Аракелян
Zlata Sokol Маму попроси, сосун))))