Дефекация и мочеиспускание - тоже физиологично.
Я примерно одинаково отношусь к прилюдному кормлению и вышеуказанным процессам. Для меня это означает, что этот человек по своему уровню развития наравне с животным. Собачка тоже не стесняется прилюдно гадить.
Прочие дела домашние
А вы тоже когда-нибудь видели мать, кормящую грудью не прикрываясь в автобусе или др. общест. месте? :-))
никогда не видела. не понимаю людей для кого это отвратительное зрелище. то что выпила и кормит--это повергает в шок
Олеся Гулиева
Зрелище ничуть не отвратительное, зрелище красивое и похотливое!
Но прилюдно пи́сать тоже очень физиологично, а большая задержка приводит к нарушениям мочеиспускания. Введём новую традицию? :-))
Видела, но не рассматривала. Мне это неинтересно.
фу это отвратительно, я такого не видела! Много раз видела как кормили и платком сверху накрывали, так делают все нормальные женщины!
видела в прошлом году в самолете на рейсе Екатеринбург-Анапа много таких мамаш с непрекрытыми грудями и еще одна так с открытой грудью прямо в салоне самолета кормила двойню
меня от всего этого зрелища тошнило что я 2 раза ходила в самолетный тубзик чтобы проблеваться
кормящие мамаши имейте хоть чуть чуть совести пожалуйста!!
Ольга Кулагина
им же все должны, вы че?
а зачем вы отворачиваться пытались?.. кушать хотели?
Олеся Гулиева
Не я, а она, если иметь в виду текст пояснения. Я мужчина, я не "пыталась".
Я тоже немного отворачивался, потому что она вначале чуточку застеснялась.
А, как едут со всей страны на побережье и в одних трусах и ливчиках ходят по торговым центрам? Ничего?
Олеся Гулиева
"Чего! " Но у нас так не ходят + это всё таки не голая грудь.
Я не кормлю в обществ местах.. Но и не против этого. Но прикрыться конечно надо б
Я видела. В кафе на заправке. Мамаша сначала кормила, неприкрывшись, а потом, сунув дитя своей спутнице, так с висящей сиськой и пошла за заказом к стойке. Дети, кушавшие там же, были в легкой коме. А кормление прикрываемое пеленкой, не может вызвать отвращение.
Олеся Гулиева
:-))
Газ Bk.ru
мама-быдло
Моя кормящая подруга сдавала экзамен. Попросила с сыном побыть полчасика, т. к. больше некого было попросить. Полчаса растянулись на целых три с половиной часа. 1,5-месячный ребенок под конец орал, как резаный. Выбегает с института, а у неё вся пазуха мокрая - в молоке. Побежали в ближайший сквер покормить малыша. Сели в теньке и люди вообще не пялились на неё. Мужики даже ускоряли шаг, проходя мимо)))
Олеся Гулиева
Простынка рулит в таких случаях. С простынкой даже еврейки кормят так.
Видела, а что в этом такого-- это же физиологично!! Не нравится- не смотрите!
Олеся Гулиева
Нравится! :-) Только хочется от такого зрелища! Можно же хотя бы пелёнкой прикрыть! А то человек "физиологично" и естественно от природы голый - так что теперь, голиком в норме ходить, когда жарко?
Ольга Кулагина
патофизиологично скорей
Олеся Гулиева
Прилюдно пи́сать тоже очень физиологично, а большая задержка приводит к нарушениям мочеиспускания. Введём новую традицию? :-))
Газ Bk.ru
это отвратительно
Выпила и кормит грудью ребенка. Ну бывает
Олеся Гулиева
Не в том вопрос. Она была максимум немного нетрезвая, с твёрдой походкой, даже не улыбалась практически. А может и отговорилась, что якобы выпила.
Нормальной и пьяной такое в голову не придёт! Она с мужем была, и он тоже не подсказал ей прикрыть пелёнкой, или подсказал слишком ненастойчиво.