Прочие дела домашние

Пустили бы в гости родственника, зная, что он находится на лечении в туберкулёзной больнице?

К тому же, дома маленькие дети...
я бы не пустил. темболее с дитятями :\
Яська Масяська
Лучший ответ
Если форма закрытая, он не опасен
Нет. Мне риски не нужны.
Нормальный родственник сам бы в гости не пошел...
Ирина Лебедева
нет, конечно.
Нет, не пустила бы
Если ему негде жить - я готова оплатить ему съем номера в гостинице
Или снять ему квартиру
Но к себе --------нет
У меня дочка маленькая
Я не могу ее здоровьем так рисковать
А вообще адекватный нормальный родственник сам не пойдет ни к кому
В любом организме есть туберкулёзная палочка. Но у кого-то она развивается, а у кого-то спит. Если у родственника закрытая форма, можно его не опасаться.
Мария Шевцова
Нет, хотя ребенок привитый, а я вот нет
Оксана Супроненко Многие привиты... а манту зачем то делают, даже привитым...
Туберкулёзных больных полно в метро и прочем общественном транспорте. А с родственником нужно считаться... Но, он сам должен понимать, что в гости ему пока лучше не ходить.
..нет.
Veronika Ceban
Нет. В больничку в подавляющем большинстве случаев кладут с открытой формой и если он еще там лечится, то до сих пор очень заразен.
А люди с закрытой формой меня не пугают, но они и лечатся в домашних условиях.
Жанара Момбай
Оксана Супроненко А почему их тогда не изолируют? Свободно перемещаются... по магазинам...
Ни в коем случае, и насильно сейчас тубиков никио нигде не держит, даже с открытой формой
нет
Ирина Костюк
K svoemu stidu dolzna priznatsja---net. U menja polon dom naroda, u kogo immunitet ne ochen silnij.
Жанара Момбай Почему к стыду? Да родственник, но один, подвергает реальной опасности здоровье большего количество таких же родственников.
Нет наверно, даже не знаю как бы отказала.
что???
нет конечно же
нет
НЕТ.
Авилова Я
раз он на воле значит не опасен. пустила бы. как можно быть такой серой?
Оксана Супроненко Я плохо знаю эту болезнь. С простым вирусом не хожу по гостям, тем более, где маленькие дети живут. А это...
Наталья Черезова Эта дама всегда такая, не оправдывайтесь)
нет!!!
Форма какая открытая или закрытая
Оксана Супроненко Сам не знает.
Нет конечно
Нет
нет конечно! даже если у него закрытая форма
Елена Атутова
Даже на ферму с такой болезнью не допускают на работу, будь то открытая или закрытая форма .
А тут дом, Нет, не то что бы не пустила, а деликатно отказала заранее .
Maia Shengelia