Прочие дела домашние
Пустили бы в гости родственника, зная, что он находится на лечении в туберкулёзной больнице?
К тому же, дома маленькие дети...
я бы не пустил. темболее с дитятями :\
Если форма закрытая, он не опасен
Нет. Мне риски не нужны.
Нормальный родственник сам бы в гости не пошел...
нет, конечно.
Нет, не пустила бы
Если ему негде жить - я готова оплатить ему съем номера в гостинице
Или снять ему квартиру
Но к себе --------нет
У меня дочка маленькая
Я не могу ее здоровьем так рисковать
А вообще адекватный нормальный родственник сам не пойдет ни к кому
Или снять ему квартиру
Но к себе --------нет
У меня дочка маленькая
Я не могу ее здоровьем так рисковать
В любом организме есть туберкулёзная палочка. Но у кого-то она развивается, а у кого-то спит. Если у родственника закрытая форма, можно его не опасаться.
Нет, хотя ребенок привитый, а я вот нет
Оксана Супроненко
Многие привиты... а манту зачем то делают, даже привитым...
Туберкулёзных больных полно в метро и прочем общественном транспорте. А с родственником нужно считаться... Но, он сам должен понимать, что в гости ему пока лучше не ходить.
..нет.
Нет. В больничку в подавляющем большинстве случаев кладут с открытой формой и если он еще там лечится, то до сих пор очень заразен.
А люди с закрытой формой меня не пугают, но они и лечатся в домашних условиях.
Оксана Супроненко
А почему их тогда не изолируют? Свободно перемещаются... по магазинам...
Ни в коем случае, и насильно сейчас тубиков никио нигде не держит, даже с открытой формой
нет
K svoemu stidu dolzna priznatsja---net. U menja polon dom naroda, u kogo immunitet ne ochen silnij.
Жанара Момбай
Почему к стыду? Да родственник, но один, подвергает реальной опасности здоровье большего количество таких же родственников.
Нет наверно, даже не знаю как бы отказала.
что???
нет конечно же
нет
НЕТ.
раз он на воле значит не опасен. пустила бы. как можно быть такой серой?
Оксана Супроненко
Я плохо знаю эту болезнь. С простым вирусом не хожу по гостям, тем более, где маленькие дети живут. А это...
Наталья Черезова
Эта дама всегда такая, не оправдывайтесь)
нет!!!
Форма какая открытая или закрытая
Оксана Супроненко
Сам не знает.
Нет конечно
Нет
нет конечно! даже если у него закрытая форма
Даже на ферму с такой болезнью не допускают на работу, будь то открытая или закрытая форма .
А тут дом, Нет, не то что бы не пустила, а деликатно отказала заранее .
nope